АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 178
Читательский охват: 1828
Фото: 26
78
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
10.09.12 - 21.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

это не отель,это ночлежка.

доброго дня всем! отдыхала в отеле с подругой в сентябре 2012(он тогда назывался ферония хилс).возможно отзыв и запоздал,но я смотрю,что ничего не изменилось в лучшую сторону даже с новым именем.поэтому решила все-же людей предостеречь. Не ездите сюда! это не тройка,это дикая ночлежка ,даже без забора и охраны!(смотрите фото-заборчик 20 см от земли.сидишь за столиком вроде как на территории отеля, но буквалньно на улице! все идут и пялятся!персонал отеля просто шокирует.на тот момент работал совершенно сумашедший бармен с дикикми гдазами.если девушка отвергает его знаки внимания,все-жизни не даст! наглый,мерзкий тип! питание в отеле ,,все выключено"! тогда ферония принадлежала одному хозяину отеля ,,беркай",он там рядом находится,то еду приносили из того отеля,то что не доели в беркае,своей кухни в отеле нет! ребята,еды практически нет! мы буквально выживали! я там научилась есть траву-укроп,петрушку,потому как больше ничего и не было! шеф-повар как павиан,ходит в красивой форме и стреляет глазами в свежие лица,в надежде,что кто-нить клюнет. в общем ужас-ужас"

пляж-это кошмар! (пляжа два на самом деле тогда было-один ближний(мимо отеля оранж кантри),он настолько маленький!!!! там просто лежаки стоят впритык к друг другу даже нога не пролазит! люди просто трутся телами на этом пляже! кошмар! второй пляж мне очень понравился(вернее море).простора там больше,галька мелкая-мелкая,лежаки были всегда. но шлепать до него!!!!!!!! минут 30 это точно! а представьте по жаре несколько раз в день.....

в общем ,люди,не портите себе отпуск! даже если за небольшие деньги,не езжайте в эту клоаку! мы с подругой прозвали этот отель херония хилс. спасибо,что выслушали.

Добавлено 28.09.15 20:39 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Ignateva (5)