Регистрация: 01.02.13
феврале 2013
24.02.13 - 05.03.13

Замечательное место для отдыха.

Ехали с подругой, первый раз за пределы РФ, первый раз самолёт - и сразу Индия)) Так вот, сначала по существу - отель хороший, учитывая активный (в большинстве своём) отдых в этой стране. Персонал мы практически не видели, ибо в отеле только спали да мылись, но они всегда готовы были придти на помощь, когда у нас возникали какие-то просьбы по мелочи. В номере простенько, но чисто и очень уютно, всё нужное есть, розеток море, балкон просторный, вентилятора над потолком вполне хватает для свежести, а подушки ну прям божественные, мне на них очень сладко спалось)))

Еда вкусная - завтраком кстати вполне с утра хорошо червячка заморить чтобы дальше гулять, да и кормили им не только в пределах положенных 7 - 10 часов утра, но и позже.

Расположение - действительно очень удобное, чуток вдали от шума, как выйдешь на главную дорогу, там неподалеку заворот в сторону отеля Colonia Santa Maria, через это место и до моря недалеко идти, и обменник хороший там есть, и масса кафешек, в том числе очень вкусная Sun Maria с русской кухней и wi-fi)) единственное что здесь, на сайте, на карте отель указан неправильно - он дальше от улицы Титос, и на другой стороне дороги, поправьте пожалуйста.

Все кто был в этом отеле, наверняка каждый день лопали в Royal Relish, кафе в двух шагах от отеля, очень вкусно и красиво, персонал - очень дружелюбные дядьки)))

А вообще можно много всего писать, но это уже будет не об отеле, он как место отдыха мне очень понравился, в ноябре планирую туда же вернутся.

Да, Индия страна своеобразная, да, собаки и коровы, да, страна контрастов, да, бедная и шумная, но боже мой, какая удивительная и красивая!! Кому как, я ехала туда будучи уже влюблённой в это место, как с трапа самолёта сошла с улыбкой чеширского кота, так всё время и проходила, такая же и уехала))) Отдых однозначно для тех, кто привык сам себе находить развлечения, благо тут их огромное множество. В Гоа удивительная атмосфера - раздолбайская такая, добрая, как говорят здесь ничего нельзя планировать, приключения сами найдут тебя))

Добавлено 12.03.13 12:58 (2 040 символов в тексте)

22:10 19.03.13

привет! подскажите а ездили в клубы? и много ли русских в отеле?

15:45 20.03.13

Да, ездили, LPK в Кандолиме, потрясающая архитектура, советую. и 9Bar в Вагаторе, но туда поехала исключительно потому что полюбился гоа транс, прикольные место, прямо на пляже)) Русских в отеле я бы сказала одна треть, где-то так.

15:45 20.03.13

Все отзывы Mila_Witch (2)