Регистрация: 07.04.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный,уютный отельчик

Отель для 2* очень достойный.Отдыхали с мужем вдвоём.Приехали в отель самостоятельно-по прилёту не обнаружили трансфера от Пегаса.Представители сообщили,что автобус задерживается слегка,но когда его подадут точно не знают.Мол-ждите)))))Поэтому решили не мучаться на жаре,и прекрасно прокатились на такси.Добравшись,мы просто подошли(без гида-соответственно)на ресепшн,поприветствовали с улыбкой персонал,протянули паспорта и магнитик с видом Петербурга и получили отличный номер.Причем,прибыли мы в отель примерно в 8.30 утра по местному времени,но нас тут же заселили и пригласили на завтрак.Проводили в номер-он был в идеальном состоянии.Бельё свеженькое,беленькое.Облегченная,современная мебель,бумаги туалетной 3 рулона)))))Холодильник заполнен водой и лимонадами.Номер на первом этаже,с милой террасой.На ней стульчики и стеклянный столик-иногда вечерком даже сидели там-отдыхали с фруктами и коктейлями.Вид -на дворик отеля и бассейн.На ГОА во 2 раз-понимали куда и за каким отдыхом едем.Поэтому,удивляюсь,когда сравнивают отели Турции,Египта с местными.Для меня это странно.Для отеля в Индии-просто прекрасно.Номер убирали отлично,когда оставляли ключи на ресепшн.Вентилятор прекрасно работал,даже кондиционер не всегда включали.Фена в номере не было,но,лично я,его там и не ожидала увидеть)В номере присутствует подобие кухоньки-очень удобно.Покупали фрукты-удобно помыть в раковине и тут же порезать-столешница удобная,да и немного посуды присутствовало.Бассейн посещала каждое утро-вода чистая и приятной температуры.Живут русские,индийцы,европейцы-никто никому не мешает,всё дружелюбно.Персонал улыбчивый и предупредительный.Зелёная,ухоженная территория-ни соринки,просто стерильно)Вот этому я даже удивилась,учитывая,что мы на ГОА) Сейф предоставляется только при наличии своего маленького,навесного замочка.Если бы я знала-захватила бы с собой)В самом отеле не продают,чтобы купить-нужно в Калангут идти-минут 15,но без знания английского найти нужный магазинчик будет тяжеловато.Вообще,всё население свободно говорит на английском,поэтому и торговаться,и общаться хорошо именно на нём)В отеле с персоналом аналогично.Особенность отеля-на территории не продают спиртные напитки.Вообще нет бара)))))Мы не трезвенники,но это оказалось приятным дополнением к спокойной,умиротворённой атмосфере отеля.Никто не кричит,не горлопанит на территории вечером.Подсветочка приятная,тихая музыка-романтическая какая-то даже обстановка.А купить всё необходимое можно в магазинчике рядом с отелем(2 минуты ходьбы).Можно на территории в ресторанчике посидеть попить и покушать-кухня у них качественная.Так что никакого дискомфорта не испытывали.В номере холодильник морозит даже слишком хорошо,так что,напитки оттуда очень приятно освежают.Расположение отеля-наипрекраснейшее,на мой взгляд.На территории-тишина и покой,проходишь минуты 2-3 и попадаешь в оживлённую,шумную часть Баги.Все сигналят,куда-то мчатся,масса магазинчиков.Не доходя до дороги-дом адвоката-у него обмен валюты,телефон-свободно можно звонить домой,если не приобрели местную симку.Дальше Royal Relish-прекрасный ресторанчик с изумительным обслуживанием(обязательно посетите) и ценами.Тут же стоянка такси-торг абсолютно уместен.Мы почти каждый день путешествовали,объехали почти весь Северный ГОА-всегда сговаривались с таксистами.До пляжа от дороги прогулочным шагом еще минут 10.Пляж с широкой береговой линией,белым пескоми бесконечными шейками)Очень рекомендую отель.С удовольствием посещу это место еще раз

Добавлено 07.04.13 20:53 (3 482 символов в тексте)

14:05 20.09.13

Подскажите пож. стоимость такси от аэропорта до отеля. И ещё сейф находится в номере, он платный?

15:36 22.09.13

Здравствуйте.Мы сторговались на 20 долларов,домчали быстро и с ветерком.Ничинался торг,по моему с 40.Но,в Индии всегда так:)Сейф на рецепшен.Платный,но очень дёшево.Если мне не изменяет память-40 рупий в день.Но есть особенность.Нужен свой замочек.Обычны, навесной.Можно купить в магазине,но довольно далеко идти.Лучше купить в России,в Индии замочек всегда пригодится)))))Мы уезжали в Арамболь на 2 дня-тоже пользовались своим замком.Кто часто ездит-знает,что лучше всегда иметь при себе замок,посещая эту страну)Спрашивайте,с удовольствием отвечу

20:54 28.11.13

а экскурсии брали и где?

16:28 29.11.13

Нет,не брали.Везде ездили сами.Прямо около отеля находится стоянка такси.Брали такси или такси-байк.Можно в аренду скутер взять или байк и самим гонять..Но там левостороннее движение и никаких правил-не стали рисковать.На водопаде были в прошлое посещение на экскурсии,но не особо впечатлились,да и народа там много.В это посещение ездили по пляжам,фортам и в Панаджи.Говоришь таксисту куда путь держать-и вперёд)))))

11:49 04.10.14

здравствуйте, номера на фото новые , чистые и большие. это действительно так? собираюсь туда с сыном . понравились номера и расположение. вопрос про супермаркет, о котором вы писали: МОГУ Я ТАМ ЧТО-ТО ИЗ ПРОДУКТОВ КУПИТЬ И КАК Я ЕГО УЗНА?.он находится справа, как выходишь из отеля?

13:42 05.10.14

Здравствуйте.Номера не особо большие.Есть двухкомнатные,вот они просторнее.Но места хватало)Мы были в марте 2013 в этом отеле.На тот период времени всё чистенько,аккуратненько было.Я писала про магазинчик,а не про супермаркет)))В Калангуте есть супермаркет Ньютонс.Можно пешочком прогуляться(минут 20-25) или доехать.А описанный магазинчик находится рядом.Как выходите на центральную улицу(отель немного углублён)-сразу напротив.Там вода,крема,напитки,чай,батарейки...Такого плана.Вокруг много палаточек с фруктми,овощами...Мы питались в кафешках,поэтому не могу особо помочь по поводу покупки продуктов.Но слышала,что направо от отеля действительно есть какой-то небольшой супермаркет.Думаю,Вам с радостью подскажут местные люди)Да,за свежей рыбой все ездят на рыбный рынок к реке Бага.Это направо от отеля.Или к Сиолимскому мосту нужно ехать.Подальшен,но оно того стоит...Рекомендую посетить сайт О ГОА.РУ.Очень полезный ресурс,там куча информации по Гоа.И разделы о продуктах есть,обо всем,что заинтересует.

Все отзывы irina (2)