Регистрация: 22.07.11
феврале 2013
18.02.13 - 24.02.13

Отдых Удался!

Отель вполне за такую стоимость хороший. Заселили быстро. Номер был просто шикарный с панорамными окнами, мы так поняли номер для молодожёнов, хотя мы были с подругой.Единственный минус номера в феврале месяце - это общий кондиционер (мы умудрялись замёрзнуть), и это немного напрягало, в остальном для 2 * - всё отлично. Для тех, кто будет брать с собой ноут – Wi-Fi платный! – 15 дирхам в час (примерно 150 рублей), мы бегали в метрах 800 по главной улице (Аль Рига) (перед мечетью) в интернет кафе – там интернет всего 3 дирхама на пол часа и 5 на час. Питание скромное, но мы умудрялись объесться: каждый день яйца (варённые, яичница, глазунья, и т.д. каждый день меняли) картошка тоже делали по разному, была еда очень острая (непонятно что))))) но я такую люблю очень, каши, кофе чай, булочки, бананы или яблоки, различные лепёшки и сосиски – Да мы дома так не завтракаем!!!! Очень удобное расположение у отеля – рядом метро, можно добраться до любой точки самим. Что касается экскурсий - лучше брать у Арабиен найт или Алладин, чем у туроператоров, содрали в два раза больше а качество промолчу. Очень понравился аквапарк Wild Wadi - увозят на целый день с 10 до 4 дня - укупаться) Джип Сафари не впечатлило – ожидали большего, так же и экскурсия на Индийский океан.

Из плюсов: цена и расположение

Минусы: нет WI-FI и общий кондиционер, но это мелочи, главное ехать с хорошим настроем и получать удовольствие, а не акцентировать внимание только на минусах. В целом отдых удался. Если будут какие –либо вопросы можете задавать – c удовольствием отвечу!

Фото турагента отеля

Добавлено 14.03.13 08:15 (1 568 символов в тексте)