декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

4.2

Отличный отель эконом класса

Отдыхали с мужем с 21 декабря 2012. выбор на отель пал по стоимости путевки, а также близость к метро и к Нассер Скверу. Для своих двух звезд отель просто отличный. В отеле проживало 80% русскоговорящих. Служащие рецепшена говорят только на английском, но если вы владеете школьной программой английского языка проблем не будет, русских они понимают:))).

Сразу оговорюсь в нашем номере фена не было (поэтому лучше брать с собой) и русских каналов телевидения там нет. Но фен с телевидением нам не доставил разочарование. В отель мы приходили переодеться после пляжа и поспать ночью.

За углом отеля (идти 4 минуты) станция метро Юнион - это узловая станция красной и зеленой ветки метро.

В номере всегда убирали. завтрак (индийская кухня вперемешку с каналов европейской) - был нормальным. Кровать большая, с водой проблем не было.

Можно сказать так - если вам нужно место где переночевать, то Panarama hotell deyra** вполне подходит, если вам нужен супер сервис и вы собираетесь сидеть в отеле то это 5 звезд не меньше.

Если возникнут какие либо вопросы можете написать мне на sofi-kamilfo@mail.ru отвечу не только по отелю, но и по Дубаю.

Добавлено 04.01.13 22:57 (1 156 символов в тексте)