Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы отдохнули

Это было наше свадебное путешествие, первый раз в Турции, поехали изначально в совсем другой отель от Пегаса, но по прибытию нам сообщили-что в тот отель, что мы хотели-мест нет и нас везут в этот..Мы были в шоке ..Теперь мы знаем, что у Пегаса это не редкость..Но наши встречающие сказали, чтобы мы не растраивалсь и , что этот отель будет гораздо лучше, чем тот,что мы бронировали...

Прибыли мы в обед и нас сразу отвели в ресторан покушать-столы ломились, но тут же мы встретили наших соотечественников,которые были всем не довольны-питание, вид, и все всех их бесило, наслушались сразу же массу негатива об отеле, но нас это не капли не смутило-все-таки мы приехали отдыхать.

Территория отеля огромная и правда-есть , где погулять с ребенком, есть мини-аквапарк, мне очень понравилось

Мы приехали отдыхать и отдохнули сполна, кормили-по-моему просто на убой- рыба, мясо, курица- да мы и половину блюд не попробовали, а какие восточные там сладости готовят-это нечто! Я советую этот отель, анимация была отличная! на экскурсии путевки покупать лучше на улице, ездили на 3 экскурсии, памуккале-ехали с отеля часов 5-6 в 1 сторону, долгая дорога, Мира-кекова часа 2 от отеля-хорошая экскурсия и затем на яхте покатались! Советую! В целом у меня остались хорошие впечатления об отдыхе, если вы едете компанией -для того,чтобы потусить, покататься по экскурсиям езжайте в этот отель! И наслаждайтесь отдыхом

море

Добавлено 24.03.13 15:41 (1 409 символов в тексте)

05:34 30.03.13

Искренне завидую туристам которые первый раз в Турции.

21:48 07.07.13

Э, да...

12:33 09.08.14

Нет слов. Отель мог понравиться??? Завидую белой завистью.