Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.5

Лепнина из ПОМИДОР на стенах в номере это явный перебор!

Никогда в жизни не писала отзывы, но этот отель вызвал такие эмоции что не поделиться ими просто невозможно!

начну попорядку приехали мы с подружкой уже ночью, нас зарегистрировали и позли на какой-то тарантайке из которой вот вот выволешься куда-то в гору..

тк ехали с невероятным зарядом позитива, то зайдя в номер первые минут 15 мы просто смеялись, огромная металлическая белка на двери с номером комнаты в лапкам, огроооомная лепнина в виде огромных помидоров, пледы времен первой мировой войны к коромым даже прикасаться не приятно...и в комнате как-то неприятный запах сырости, и все в таких темных приглушенных тонах, лампочки светят из под помидор, света в комнате практически нет, решили открыть балкон чтобы проветрить и избавиться от запаха, когда открыли дверь на балкон аж отбежали, от туда раздавался как-то жуткий цокот насекомых и прям на балкон свешивались ветви деревьев (на утро мы увидели что наш вид из окна: вплотную гора с деревьями, склон располагался в 2-3 метрах), в течении следующего часа мы пытались закрыть дверь, но все безуспешно..позвали работника он с помощью какого-то молотка закрыл, больше мы решили к двери не подходить. Далее мы решили пойти поискать поздний ужин, обыскали весь ресторан. и нашли кастрюлю с какой-то похлебкой дико острой, это и оказался наш ужин, но правда хлеба было много разного и вкусного им-то мы на ночь и покушали.

На утро на инфо встрече мы рассказали нашему отельному гиду в каком мы "ВОСТОРГЕ", он нам сказал чтоон вообще не понимает что мы делаем в этом отеле и переселил нас в АКВУ(корпус на берегу моря, который считается категории 5*), доплата составила 100$, когда мы пришли в новый номер. мы были в восторге, (не думаю что мы были бы в таком же восторге если бы заселились туда сразу) ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ называет, вид на море, номер белый светлый, никаких помидор, сказка в общем отдых прошел в любом случае хорошо, так как мы была на море, но все же не советую никому ехать в этот отель!

но что касается еды. да очереди есть, но как правильно сказала девушка, если бы там все не набирали в 3 раза больше чем способны сьесть, то все было бы хорошо, фруктов было много и сладости оч прикольные, за 10 дней они конечно надоедают, но это просто лишь значит что не нужно трескать их каждый день, лежаков всегда хватало, пляж чистый.

Но вывод мой и совет, не портите себе отдых в турции есть гораздо более достойные отели за те же деньги.

Добавлено 03.04.13 14:03 (2 427 символов в тексте)

12:31 09.08.14

Супер написано, с юмором,но это правда. И про помидоры, и про свет,и про отсутствие питания в Форесте.