Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2013
12.02.13 - 22.03.13

Отличный отель

Здравствуйте. Отдыхали в феврале с ребёнком 7 лет в Hilton Long Beach Resort 4*. Рекомендую выбирать туроператора «TEZ TUR» - отлично всё организовано: перелёт, экскурсии и ГИДы очень интеллигентные, один лучше другого.

Египет – это страна, где обожают детей. Моего ребёнка знал каждый садовник по имени. На reception, самый красивый парень (он представился как «Маша» или «Мари», хотя на бейдже у него другое имя) подозвал моего ребёнка и сказал выбирать номер, какой захотим. У нас был оплачен стандартный однокомнатный номер, но добрый Мари нам дал Family room, т.е. двухкомнатный совершенно бесплатно. Но мы его вечером решили отблагодарить за такой подарок.

В отеле потрясающие аниматоры, даже мёртвого способны завести, особенно понравились: Чико и Фаридович. Советую не пропускать ни одного вечернего шоу. Ребёнок с удовольствием ходил после обеда и до ужина в детский клуб. С детьми действительно работают на совесть: оригами, рисование, лепка, игры и т. д. Всё расписано по часам.

Обязательно воспользуйтесь услугами SPA – салона. Девочки-арабки делают потрясающий массаж, выкладываются на все 100 %. Причём, каждый день делают разные, но даже трудно сказать, кто лучше. Все работают отлично. В салоне хорошая сауна.

Из крепких алкогольных напитков понравились джин и ром, виски не понравились, остальное не пробовали. Из вин – самое вкусное белое вино.

Питание отличное. Телятина тает во рту. Очень качественная выпечка. Оливки нигде такие не пробовали, совершенно свой посол. Не знаю, почему и чем люди травятся, скорее всего после перепития, потом валят на еду.

Номера убирают чисто, не видела ни разу ни одного насекомого.

Если ещё поедем в Египет, то именно в этот отель.

Добавлено 25.03.13 15:43 (1 695 символов в тексте)

12:13 29.03.13

А за что 4 за размещение!!!!??

13:50 29.03.13

Не знаю, где надо изменить "Размещение" на 5, не получается.

14:22 29.03.13

абсолютно согласна по поводу SPA - просто супер! мы с подругами остались очень довольны хамамом, массажем и замечательными девочками-арабками!!!

15:12 04.05.13

Подскажите,а СПА процедуры и массажи за доп плату,правильно поняла?

Все отзывы Tanywa (1)