Регистрация: 15.05.13
марте 2013
09.03.13 - 23.03.13

Понравилось

Вообщем не буду лить много воды - все по существу!

Приехали в отель поздно вечером. Разместили моментально, правда русскоговорящего менеджера в тот момент не было, но это нас не смутило, так как я немного говорю по-английски. Попросили депозит в 600 долл., что меня тоже не напугало, так как я знала об этом. Но, предварительно начитавшись отзывов, я просто сказала 2 волшебных слова Cash Base и меня поняли сразу и депозит брать не стали. Просто потом у нас из бара убрали напитки и все. Поселили на 8 этаже. Номер был простой Стандарт. Во-первых он был очень далеко от лифта, в самом конце коридора, вид был на крышу горнолыжного комплекса ски-дубаи, что в целом немного подпортило впечатления, но не сильно. Самое не удобное, что нет балконов (для нас это было важно, так как мой МЧ курит), но в итоге нам разрешили курить в номере несмотря на то, что этаж был некурящий. Ванна в номере просто огромная, почти такая же как сама комната, что очень здорово! Есть душ и непосредственно ванна. Видно что отель не новый, но все оч чисто и аккуратно. Кровать супер-удобная. Русский канал только 1, но мы его не смотрели. Wi-Fi в номере бесплатный, разговаривали и поскайпу и кинушки смотрели. Когда вписываете пароль в интернете, вам напишут, что трафик в день не должен превышать 1 Гб и когда вы превысите лимит интернет у Вас отключится, НО!! После этого вы просто переходите обратно на стартовую страницу опять вводите свои данные и ТА-ДАм интернет снова работает и так каждый раз после 1 гБ. Убирали в номере каждый день, мы оставляли чаевые на 5-10 дирхам, но от этого, честно говоря, чище не становилось..))) Система кондиционирования оч хорошая, комфортная температура в номере и не продувает. На завтрак ходили где-то в 10 утра. Завтрак хороший, но не сказала бы, что изобили, зато все продукты качественные и вкусные. На пляж на трансфере не ездили, потому что для нас это было рано. Ездили на пляж сами на такси, при чем тот пляж, что относится к отелю, Джумейра Бич Парк (вроде бы) он оч далеко, мы на такси до него 30 минут ехали и отдали чертову кучу денег. Потом мы ездили только на Джумейра Паблик Бич, этот пляж рядом с Парусом и он мне больше понравился, чем пляж отеля. Вход на него бесплатный и мы лежали там просто на полотенцах, что даже для нас лучше чем на лежаках. Ездили на пляж на такси и каждый раз сумма была разная, как это у них получается - загадка! Правда обратно всегда стоимость была примерно одинаковая - 10 дирхам. Отельный гид нас удивила, первый раз вижу гида, который не предлагает экскурсии, она просто сказала, что вы сами мне позвоните если захотите какую-то экскурсию и всё. В холе отеля и вправду ни какого проходного двора всё оч цивильно и ходят только гости отеля. Удобно, что все магазины под рукой и фуд коры. Ужин в среднем обходился в 100-150 дирхам. Всё стоит очень дорого, цены на одежду и сумки примерно как у нас, а то и дороже. Однако, мы купили часы Rado они действительно дешевле чем в России. Тренажерный зал в отеле просто отличный, но занимается там немного людей, видимо отдых у них не совместим с железками..) Русских в отеле почти нет, что приятно. Погулять рядом с отелем негде, поэтому если хотите развлечься лучше ехать на метро куда-то и там гулять. Поднимались на Бурдж Халифу, если решить ехать туда сами, а не в составе экскурсии, то езжайте на метро до Дубай Малл, заходите прямо в сам торговый центр, затем вам надо будет спуститься на самый нижний уровень, там есть касса по продаже билетов. Стоимость 200 дирхам на человека (по-моему), но будьте готовы к тому, что билеты в день покупки вы приобретете не на тот же день, а может через 2-3 дня, так как оч много желающих. Мы взяли билеты на вечернее время, мне кажется, что так красивее, но тут уж, как говорится, каждому своё. Вход в башню также через Дубай Малл, рядом с кассой продажи билетов. Поющие фонтаны также находятся на выходе из Дубай Малл, так что не заблудитесь там, карта Вам в помощь!..) В целом, отель оставил положительные впечатления, но в след раз если поедем, то будем брать отель на берегу залива, так как очень уж накладно ездить на такси. Всем удачи! Езжайте в отель смело!

Добавлено 15.05.13 14:11 (4 120 символов в тексте)

00:39 29.11.13

Билет на Бурж Халифа стоит 125 дирхам,покупать надо заранее или по инету.Если покупаете в день подъема цена 400 дирхам.Днем осмотр лучше,в идеале брать билет на время перед закатом получится и днем и вечером.Заходите по определенному времени и можете там находиться хоть целый день.В ресторане отеля по пятницам вечером фуршет из морепродуктов,попробуйте очень вкусно.

Все отзывы Екатерина (6)