Регистрация: 22.05.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Отель понравился

Отель нам понравился. Хорошая, добротная 4-ка. Я бы ее даже сравнила со средними 5* Турции. Основной контингент отдыхающих - англичане среднего и старшего возраста, семьи с детками. Молодежь тоже есть, но желающим бурного веселья в отеле будет скучно.

Номера чистые, отремонтированные, уборка - каждый день, чаевые не брали, хотя оставляли. Все необходимое в номере есть.

Очень понравилось отношение персонала к гостям: все, кто бы не работал там, искренне улыбаются, очень приветливы, стараются помочь. Есть русскоговорящие сотрудники. Никаких намеков на деньги, просто стараются. Нет дискриминации по отношению к русским туристам, ко всем относятся одинаково гостеприимно.

Территория не очень большая, как впрочем, и во всех отелях Пафоса, но зеленая, ухоженная. По набережной между морем и отелями дорожка, по которой можно гулять (до туристического центра Пафоса - 30 мин. неспешным шагом), бегать, кататься на велосипеде.

Пляж - песок, вход в море достаточно комфортный. В округе это - лучший пляж. Лежаки, зонты как на территории отеля, так и на пляже бесплатно. Море чистое, очень красивое.

Анимация вся на английском языке, рассчитана на британцев. Если Вы хоть немного знаете язык, участвовать можно. Ребята стараются. Не навязчиво, но кто хочет участвовать в их мероприятиях, остаются довольны.

Очень хорошее питание! Есть еда для всех: и кашка, и супчики, несколько видов мяса, овощи, фрукты, мороженое и много всего другого. Все вкусное, свежее. Натуральные соки! Каждый вечер тематические ужины. В течение всего дня напитки, всякие перекусы. Есть и пить можно с 7 утра до 12 ночи.

Общее впечатление об отеле, о Пафосе и Кипре в целом - очень положительное. Комфортный, спокойный, размеренный отдых с качественным питанием и радушным приемом киприотов. Хороший выбор для пляжного отдыха с 1-2 экскурсиями.

Отдельное слово о туроператоре. Библиоглобус порадовал, все четко, организованно, экскурсии не навязывают, просто рассказывают. Транферы - без нареканий.

Добавлено 22.05.13 12:21 (1 983 символов в тексте)

17:16 25.06.13

Уважаемая Елена,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Louis Ledra Beach для отдыха на Кипре.

Рады слышать, что номер Вам понравился и чистотой и уборкой его Вы остались довольны, а также, что Вы отметили нашу зеленую и ухоженную территория. Мы гордимся нашим персоналом, который улыбаясь обслуживал Вас на высшем уровне, и дал Вам возможность почувствовать себя желанными гостями. Счастливы, что наше разнообразное питание Вам понравилось, и целыми днями Вы наслаждались новыми вкусностями от наших поваров.

Мы будем надеяться вновь приветствовать Вас в Louis Ledra Beach.

С уважением,

Администрация отеля.