Регистрация: 01.08.12
Читательский охват: 1961
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
17.05.13 - 30.05.13

Отдыхали семьей с ребенком 2,5 года в мае.Отель очень...

Отдыхали семьей с ребенком 2,5 года в мае.Отель очень достойный.Еще раз убеждаюсь в том,что сеть отелей Louis держит марку!Территория небольшая,как и у всех отлей на Кипре,но ухоженная и зеленая.На территории растут бананы и папайя.

На ресепшене нас встретила русскоговорящая девочка(на ресепшене она одна) все объяснила, рассказала, показала. Пока заполняли соответствующий бланк нам был предложен сок.

Номер. Номер мы взяли стандартный с боковым видом на море.Вид из окна был шикарный, наверное, даже лучше,чем из номеров с прямым видом на море.Номер не особо большой но все расставлено по уму и места хватает. Ребенок спал на раздвижном кресле ,на которое еще был постелен матрас.В общем,его кровать была даже мягче нашей. В номера был пополняющийся мини бар (вода,не газированная в пол литровых пластиковых бутылках,кола, фанта,спрайт),сейф(за отдельную плату 3 евро в сутки),чайник и все для кофе,чая.На балконе стол и 2 стула.балкон просторный,у нас там еще коляска умещалась.В ванной жидкое мыло,и гель-шампунь(2 в 1).Уборка и замена полотенец каждый день.за 2 недели 1 раз у нас почему то не убрались, а так-без нареканий. Пляжные полотенца выдаются на ресепшене под залог 10 евро за штуку. Эти полотенца менять можно по желанию там же,на ресепшене.

Питание.Питание было просто отличным и разнообразным. В основном ресторане всегда было несколько видов мяса,а так же рыба и морепродукты,много зелени, овощей, фруктов.Из напитков в основном ресторане подают сок,кофе,чай,воду,пиво и замечательное кипрское вино. Накормить ребенка тоже было чем. На террасе у бассейна с 10 часов подавался поздний завтрак,обед и почти каждый день ужин.

Контингент-в основном англичане пенсионного возраста,либо семьи с детьми.Русских мало.Отель не рассчитан на тусовочную молодежь.

На территории отеля 3 бассейна,2 взрослых и 1 детский.Так же есть детская площадка и качелями и горкой.Лежаков хватало на всех.

Пляж. Пляж песочный,но с большими камнями,такой же и заход в море. Надо быть очень аккуратным чтоб не провалиться в щель между камнями при заходе в воду.Я считаю что пляж не удачный для детей.НО по сравнению с пляжами соседних отелей,он самый нормальный!! Нигде в нижнем пафосе вы не найдете пляжа без камней,такова специфика местности.Вода в мае еще холодная.Ребенка не купали в море.

Персонал отеля очень доброжелательный,все улыбаются,здороваются. Анимация отличная,не навязчивая, но если скучаешь-тебя всегда развлекут днем всевозможными играми, а вечером-шоу программой.Есть детский клуб днем, а вечером обязательно мини-диско. Пару раз в неделю-вечером живая музыка.Ночью в отеле тихо.Всё заканчивается к 11-12 часам вечера.

Мы остались очень довольны выбором отеля, и хочется сказать большое спасибо персоналу и аниматорам за наш отличный отдых! К вам хочется вернуться!

вид на отель с моря

вид на отель с пирса

ванная

ванная

номер

Добавлено 06.06.13 14:59 (2 784 символов в тексте)

17:20 25.06.13

Уважаемые гости,

Спасибо, что выбрали Louis Ledra Beach для отдыха на Кипре.

Это мило с Вашей стороны отметить ухоженность территории отеля, а также разнообразие питания. Приятно слышать, что персонал был улыбчивым, доброжелательным, и что наша анимация Вам понравилась.

Мы счастливы, что отдыхом в Louis Ledra Beach Вы остались довольны, и что хотели бы вернуться. Мы будем ждать Вас в нашем отеле.

C уважением,

Администрация отеля.

Все отзывы misskipish (2)