Регистрация: 14.06.13

апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Тихий отель в самом центре Будапешта

Первый раз была в Венгрии в 2010 году в инфо-туре, осматривала отели на Хевизе и в Будапеште.

В апреле 2013 второй раз посетила Будапешт. При выборе ориентировалась на расположение отеля.

Benczur расположен в тихом посольском квартале в самом центре Будапешта. До Площади Героев (которая является местом сбора для многих экскурсионных групп) можно дойти примерно за пять-семь минут. До купальни Сечени можно добраться минут за 10. За всю неделю мы ни разу не воспользовались ни общественным транспортом, ни такси, хотя обошли весь город - настолько удобно добираться от отеля до любой точки Будапешта. В этом отношении Benczur можно назвать одним из лучших.

Мы жили в необновленных номерах на седьмом этаже. Для меня принципиальными являются только чистота и хорошее состояние сантехники. И первое, и второе меня полностью удовлетворили. Бонусом был огромный подоконник, на котором можно было лежать вдвоем и смотреть перед сном на прекрасный ночной Будапешт. В номерах нет сейфа, есть бесплатный на ресепшене. В лобби есть wi-fi, в номерах его нет.

Питание хорошее. Нарезка (сыры, колбаса, ветчина, паштет), овощи, фрукты, йогурты, мюсли, яйца, сосиски, чай, кофе. Голодной не осталась ни я, которая ем все и побольше, ни вечно сидящая на диете подруга.

Персонал приятный, улыбчивый, говорит по-английски, поможет в решении любых проблем.

Отель очень понравился. Рекомендую.

Добавлено 14.06.13 18:44 (1 384 символов в тексте)