Регистрация: 30.01.11
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Медовый месяц в Cosy Beach!!!

Время нашей поездки с 7 по 21 октября. К выбору страны и отеля мы подходили очень серьезно, т.к. это был наш медовый месяц и ничего не должно было омрачить нашу сказку. Отель выбирали очень долго...и вот наш выбор пал на Кози Бич. Купили путевки и стали ждать долгожданную поездку.

Размещение

Приехали в отель в 21.00, разместили нас очень быстро, дали шикарный номер на первом этаже с бассейном. Персонал отеля очень вежливый и улыбчивый как и все тайцы )) Персонал отеля совсем не говорит по русски, т.к. мы немного знаем английский, общение у нас сложилось.

Питание

Питание в отеле европейское. Завтраки были супер, чего только стоят их сосиски, очень вкусные, а вот картошку они готовить не умеют, но это не столь важно, т.к. было из чего выбрать. Также было разнообразие сладостей и фруктов, все было очень очень вкусно и за 14 дней я привезла с собой +4кг. Обедали в разных кафешках, но больше нам понравилось кафе "Дядя Вова" вроде так называется, особенно нам понравился знаменитый суп Том Ям с креветками, основа супа вода, а не кокосовое молоко как в оригинале, в оригинале нам суп не понравился.

Погода была хорошая, не сильно жарко, т.к. не высокий сезон, дожди были практически каждый день, но глубокой ночью, днем дождей практически не было. От моря конечно мы были не особо в восторге, практически всегда плавал мелкий мусор, а после дождя иногда проплывали и бревна.

В итоге можно сказать что отель оправдал наши ожидания полностью, персонал отзывчивый, номера новые, сантехника вся блестит, уборка производилась каждый день, белье меняли через день, а полотенца каждый день. Полотенца на пляж выдавали без депозита.

Наш номер, из номера сразу ныряли ))

Добавлено 18.06.13 20:44 (1 649 символов в тексте)

09:26 25.06.13

Спасибо за отзыв !
Кстати: Том Ям - на воде. Том Ям Кун - на кокосовом молоке.

Все отзывы Katerina1986 (2)