Регистрация: 17.06.13
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Выбирайте номера тщательней!!!!

Добрый день! Начну наверное с того , что Таиланд это прекрасная страна, теплая, зелёная! Интересная своими достопримечательностями. По приезду в отель Cosy нас быстро разместили чем то не довольные люди, зайдя в номер я была ошарашена.... честно говоря это мягко сказано. В первую очередь бросились в глаза занавески-это тихий ужас, что с ними делали я и не представляю, капли жира, окна грязные, вид из окна это отдельный разговор. Пол из плитки между которыми по мойму ни когда не мыли и не пытались это делать))) кондиционер в таком состоянии, что и говорить не хочется, грязный с трещинами. буквально через пять минут мы с мужем спустились на ресепшен и попросили помощи у Натальи (Тез Тур) которая заверила нас что на утро все изменится и нас переселят в другой номер, со спокойной душой пошли продолжать экскурсию по номеру.... Чесно говоря мы и сами виноваты что оказались в такой ситуацИи надо было в Москве переплатить пару тройку тысяч был бы номер лучше, но и туроператор нас заверила что номера хорошие и переплачивать не стоит, ну да ладно, пусть номера стандартные пусть обстановка бедненькая , но извините меня занавески то можно привести в порядок, потолок покрасить.

Ну душевая кабина меня потрясла до конца, выйдя из душа нужно не забыть одеть болотные сапоги))))))) так как воды стояло по щиколотку. переспав ночь спустились к завтраку, спасибо поварам за отличный завтрак!!!!!!!! настроение поднялось! Ну конечно же и тут не обошлось без испорченного настроения, Натальи не оказалось, а заменял её парень Сергей. Номер нам предложили точ в точ такой же что и предыдущий, НО только вид из окна был не на стоянку мопедов, а на стоянку машин!!))) решили остаться на месте!!! Бассейны в отеле хорошие Ии для детей и для взрослых, спускаться к морю больше одного раза не захотелось, грязный пляж мутная вода!!!

Плавали на остров Колан красиво уютно вода теплая чистая ну просто райский уголок!!!

Как оказалось в последствии Наталью ни чего не интересовало , как только втюхать путевки в тридорого!!!

Говорят, что Таиланд страна улыбок - да это правда, но не в отеле Cosy Beach 3*.

Ну а в остальном всем советую посетить страну Таиланд много интересного, увлекательного. Обязательно туда вернемся с мужем, но уже тщательно выбирая отель!!! желательно ближе к центру там жизнь кипит!!!

Добавлено 17.06.13 21:51 (2 306 символов в тексте)

21:19 18.06.13

Елена, очень жаль, что этот замечательный отель оставил у вас такой негатив! Никогда не рассматривали ни занавески, ни пол, ведь Тайланд это такая страна, где очень-очень много есть чего посмотреть и попробывать. Зачем такими мелочами отравлять свой отдых? Да и ошибок можно было поменьше делать, ведь отзывы читают многие, неудобно как-то.

17:02 19.06.13

Спасибо за замечание, но сдесь не об ошибках говориться, а о номере!!Будем исправляться!

14:34 26.06.13

В этом отеле была в прошлом году, собираюсь и в этом.
Может, не совсем в тему... Этот отзыв напомнил мне отзыв отеля Египта на курорте Марса-Алам, где девушка сделала много четких и близких фоток углов дверей, унитаза и т.д. Начитавшись, я расстроилась. Приехала в отель, заселилась и рассмеялась...
Безусловно, туристы должны прочитать и такой отзыв. Однако, у всех разные характеры и настроение на отдыхе.
Я в прошлом году в этом отеле провела прекрасно с мужем время. Прочитав этот отзыв, настроение упало. Неприятно.
Но я оптимист, чего и стальным желаю.
Желаю всем туристам только положительных эмоций и отличного отдыха!!!!

16:19 26.06.13

Добрый день!!! Я не могу сказать, что отель не понравился там всё окей, но хочу донести до следующих гостей отеля, что бы брали номера по дороже чем стандарт, что бы не попали в просак как мы.

17:22 08.07.13

Елена, а ведь я об этом предупреждал , в апреле писал отзыв, надо было читать ))))

19:19 10.07.13

Ну хоть кто то меня понял, спасибо Александр!!!!

08:44 14.07.13

Елена, добрый день! отдыхала с подругой в Таиланде именно в этом отеле в октябре 2012 года - с нами была такая же ситуация, что и с вами - я имею ввиду размещение! Туроператор был библиоглобус, мы прищли в тихий ужас от номера который нам изначально дали)))) в номере всегда была ночь)) т.к. окно было одно и вид из окна был на подземную стоянку с развалиными машинами))))) увидя все это мы захотели домой, но тут же спустились на ресепшн и поговорив с нашим гидом Артемом (очень приятный и внимательный отельный гид) объяснив ситуацию и показав номер нам его заменили (правда только на след утро) на корпус у бассейна на 3 этаж с частичным видом на море и противоположный корпус с бассеином! об этом КОНФУЗЕ мы сразу же забыли и отдых у нас прошел на все сто!!!!!ранее я оставляла тут свой отзыв тоже ;-)

08:44 14.07.13

19:57 19.07.13

Согласна с отзывом, на самом деле, попадаются ужасные номера.а кому нравится не рассматривать занавески , пол и т д пусть и живут в таких сараях как этот номер.

Все отзывы Елена (1)