Регистрация: 20.06.13
августе 2012
08.08.12 - 15.08.12

2.7

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отдыхала с ребенком 7 лет в августе 2012 г. Положительного об отеле сказать не могу ничего. Номера старые, заселение в главном корпусе, окно выходило в кусты, хотя бронировали "вид на сад", при обращении на ресепшн, естественно, номеров нет. Балконов нет, будьте готовы. Кровати не удобные, очень. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ этого отеля!!! Слышно все!!! От уборщиц до любовных утех в соседних номерах и походов в туалет. Море обычное, НО... очень сильный ветер, на протяжении всего времени пребывания, постоянно штормило и выходя из воды очень холодно, мамы с маленькими детьми будьте внимательны. Лежаки платные, но это не напрягало, а вот отсутствие полотенец... было весьма удивительно. Ну и природа... пока ехали до отеля, я чуть не плакала... Степи, выжженная трава, и коровы возле отеля.. Вот чем вам придется наслаждаться. Не советую никому провести долгожданный отпуск в этом отеле. Написала отзыв спустя год, когда озадачилась отпуском на этот год, чтобы никто не совершал мою ошибку)))

Добавлено 20.06.13 20:50 (1 006 символов в тексте)

08:50 24.07.13

Пришлось специально зарегистрироваться, дабы ответить вам!
Вот из-за таких отзывов, как ваш, хорошие отели теряют свои хорошие баллы!!! Что за бред вы тут пишите???!!! Отдыхали с мужем и дочкой 2-х лет и нам отель очень понравился! полностью оправдывает потраченные деньги! Расположение отличное, на такси от аэропорта доехали минут за 15, заселили нас тоже очень быстро, номер обычный, стандартный! если вам нужны золотые унитазы, welcome в отели ОАЭ 6 звезд! вид из окна мне вообще абсолютно не важен (хотя у нас был опять же обычный вид), я в окно не пялюсь, а приезжаю отдыхать на море. Балконов нет, ваша правда, и меня в первый день это конечно тоже очень удивило, но потом стали полотенца и купальники развешивать на перекладины у окна, все высыхало за считанные минуты. Кондиционер работает исправно, поэтому не вижу смысла открывать окна. Номер убирали исправно, полотенца меняли каждый день. Кормили очень вкусно, это же Греция, греки всегда вкусно готовят. Не понимаю, зачем нужен выбор из 20-ти ужасно приготовленных блюд, меня вполне устраивает выбор из 5-6 вкусно приготовленных, ребенку всегда найдется, что покушать, включая каши на утро, суп в обед и диетическое меню всегда. Персонал очень вежливый, анимационная команда из Италии просто чудесная - всегда приветливые, разговорчивые, НЕНАВЯЗЧИВЫЕ!!! Несколько раз в день прямо ко входу отеля подъезжает автобус, который везет в центр Коса. Пляж хороший!

08:52 24.07.13

Единственный минус отеля, так это слабые перекусы - только пирожки слоеные, печенье, мороженое и фрукты. Первое время из-за разницы во времени с Екатеринбургом, ребенку трудно приходилось...хотела есть уже в 11 утра, когда до обеда еще долго было, а накормить нечем было. Но мы дошли до ближайшего магазина и напокупали всяких йогуртов, овощей-фруктов.

Все отзывы Елена (5)