Регистрация: 13.01.11
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2013
24.06.13 - 03.07.13

3.7

Не очень хороший отель.

Отдыхать ездила вместе с подругой. Путевку покупали за два дня до вылета, поэтому не было времени читать отзывы и выбирать отель. Мы просто попросили тихий отель, подальше от тусовок.

За пару часов до вылета я все же добралась до интернета, стала искать информацию по данному отелю и от прочитанных отзывов пришла в ужас... Сразу скажу, если бы я изначально увидела эти отзывы, я бы в Grand Beauty не поехала. Но деваться уже было некуда...

Итак, что же в итоге? Отель ну никак не тянет на 4 звезды, я много в каких странах уже была, в Турции так же не первый раз, но хуже этого отеля ни разу нигде еще не жила... Территории у отеля нет вообще, на первом этаже ресепшен, сразу за ним небольшой бассейн, у бассейна- бар и столовая (рестораном ЭТО назвать ну никак нельзя!). Номер маленький, вдвоем не развернуться-не повернуться. Балкон тоже крохотный. Убирались в номере за 8 дней только 1 раз. Что касается питания- выбор очень маленький, почти никакой, я такого еще нигде не видела. Но на вкус еда нормальная, мы ни разу не остались голодными. Правда, очень не хватало сладкого, а кабачки, баклажаны и арбузы я теперь видеть не могу!!! Наелась на полгода вперед!!!

Из напитков были- пиво, водка, виски, газировка, вода, ужасный порошковый сок, еще более ужасный чай и более-менее сносный кофе. По пятницам и субботам на ужин подавали чудесный слабоалкогольный фруктовый пунш.

Про пляж- от отеля к морю возит автобус, только расписание у него не очень удобное и желающих залезть туда в несколько раз больше, чем мест! Поэтому мы ходили на пляж пешком. По времени это занимает минут 10-15. Сначала меня это нисколько не напрягало, даже в удовольствие было, но под конец отпуска стало уже раздражать. Как-никак приходилось 4 раза в день ходить туда-сюда по сумасшедшей жаре!!!

Так, что еще? Порадовало наличие бесплатного wi-fi ( правда, работает только на первом этаже).

По вторникам недалеко от отеля работает очень даже неплохой приезжий рынок, там можно купить одежду, обувь, сумки, специи, рахат лукум.

Так же недалеко от отеля есть автобусная остановка, откуда за 1$ можно уехать в центр города. Ехать минут 5. Пешком идти около 15 минут.

Подводя итог скажу, что в данный отель я больше никогда не поеду и вряд ли порекомендую его друзьям-знакомым. Если бы я ехала в отель 2 звезды, я бы нормально отнеслась ко всему, что было в отеле. Но я все-таки рассчитывала на четырехзвездочный отель, поэтому впечатления от Grand Beauty остались не самые лучшие...

Добавлено 07.07.13 18:11 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Nes (7)