Регистрация: 06.10.11
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

2.7

отвратный отель

в отель попали как и многие по фортуне

чуть не разревелась, когда узнала в аэропорту, что попадем туда

принимающей стороне похоже доплачивают еще, чтобы вы из этого отеля не уехали, т.к. мы с первого же дня предлагали любые деньги, чтобы переехать в другой отель, а нас больше недели мурыжили "завтраками"

Итак, поп порядку

ВСЕ ПЛОХОЕ что уже написано по отелю - 100% ПРАВДА

отзывы выше 2-3 баллов дают люди, которые не бывали нигде кроме нашего черного моря, либо специально повышающее рейтинг отеля

ОТЕЛЬ РОВНО 2* не больше

на 4- может еще потянуть сам корпус и оснащение номеров ( холодильник ТВ,сейф, индивидуальный кондей, балкон, фен)

но опять же экономия во все в коридорах и на ресепшене свет не включается или включается 1 лампочка, не говоря уж о кондиционере

уборка - отдельная песня оставляешь чаевые - в лучшем случае принесут полотенца, в худшем аккуратно сложат старые

не оставляешь - как минимум 3 дня вообще не зайдут и придется идти на ресепшен просить туалетную бумагу, полотенца и т.д.

еда - ну если вы любитель брокколи, кабачков и бакажанов с зеленью - то вы выживете, если как я - мясоед то придется плохо

за 15 дней дали 2 раза "типа шаурмы", 1 раз "суповой набор" жаренный в специях на гриле ( первый раз наелась) 2 раза скумбрию и 1 раз селедку жаренных

стандартный ужин состоит из 4 разносов в которых находится рис, брокколи, жаренные баклажаны, мелко-мелко порубленная тушеная курица с овощами и грибами, и все!!!! остальное несъедобные салаты и зелень

выпечки нет совсем ( не считая солено-содовых печенюшек на полдник)

из фруктов давали кормовые арбуз и дыню, в последние дни стали давать сливу

питье - все разбавленное не знаю во сколько раз, более-менее только вино

в 21-30!!!!!! закрывается все!!! и ни поесть ни попить (только кулер с водой)

территории у отеля нет, так же как и анимации

детская площадка состоит из уголочка метр на два на котором стоит пластиковая горка и домик, причем рядом же уголок для курения и кальяна со всеми вытекающими

ах да, еще есть теннисный стол без мячика

ну а теперь хотелось бы дать пару советов для тех, кому все же посчастливится сюда попасть, дабы облегчить вам существование

комнаты с четными номерами выходят на бассейн они немножко побольше, а балконы наоборот маленькие, на первом этаже нет балконов, на третье этаже потолок скошен

нечетные номера с видом на гору с соснами и соседний отель, номера поменьше, балконы побольше тишина и свежий воздух обеспечены

сейф платный - но не спешите платить - попробуйте стандартные коды - у меня открылся со второго раза, перепрограммировала и пользовалась)))

постельное белье не меняли ни разу!!! мне это надоело - сама сняла и взяла в их каморке чистое все, там же туалетная бумага и гель-шампунь

пляж платный, но можно договориться на ресепшен через старшего или гида на бесплатный талон на все время отпуска

маршрутки на пляж ходят по расписанию, а вот с пляжа лучше приходить на 20 минут пораньше - она идет свободная, а следующая уже набитая

недалеко от отеля есть отличная детская площадка с тренажерами-горками-каруселями

пешком до торговых улиц - минут 10, до ближайшего Ататюрка 15-20

по вторникам базар на автобусной станции (10 минут) по понедельникам фруктовый рынок у стеллы ( 20-25 мин)

Добавлено 12.07.13 11:00 (3 298 символов в тексте)
Все отзывы BEV77 (17)