Регистрация: 07.03.13
Отзыв об отеле Ostria Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
28.06.13 - 08.07.13

В отеле были в начале июля. Мы- семья с тремя детьми...

В отеле были в начале июля. Мы- семья с тремя детьми-3 мальчика. Бронировали отель за 3 месяца и думаю, что именно поэтому номер нам достался у бассейна, вдали от всей основной тусовки. Кто был в отеле, знает о чем я. Выходишь из номера или на балкон(1 этаж) и ныряй в бассейн.

Повторяться не хочется, согласна почти со всеми авторами отзывов-отель отличный. Претензий не было ни к номеру, ни к питанию, ни к персоналу. Да-говорят практически только на французском, но и на английском сносно. Мало информации на английском вообще. Это и поляки и чехи отметили. Я бы сказала что Острия-это большая французская деревня. Французов высаживают десантами- по два автобуса, и они там счастливы, как дети. Побыла я "мадам" на протяжении 10 дней, мелочь, что называется, а приятно.

Ветер, действительно 5 дней был сумасшедший, но зато не было удушающей жары, обходились без дезодорантов. Территория большая и красивая. На клумбах -рай для ботаника-наверное вся книга лекарственных растений представлена, с учетом местности.

Свободной от семейных уз молодежи мало, да и понятно-им здесь будет скучновато.

Рестораны, персонал, еда -все на пять. Мы -народ без претензий. на завтрак предпочитаем кофе и яичницу с беконом, а не шампанское с икрой. Конечно, малышам, что только-только оторвались от мамкиной титьки, нужно брать питание с собой или покупать в минимаркете, но молоко есть- и холодное и горячее. Нашим детям главное , чтобы картофель -фри был в наличии.

Вот гала-ужин разочаровал. Возможно, это только в момент нашего пребывания, а в другие среды как-то иначе все. Ожидали какого-то кулинарного изыска, а в действительности отужинали чем-то жутко прозаическим, да к тому же, сложилось впечатление, что доедаем недоеденное за день. Но это ерунда. Ведь в четверг забабахали вечер-барбекю фантастический.

Хочется отметить, на острове вообще нет навязчивого сервиса-кто был в Турции- почувствует разницу. Кроме бывших соотечественниц из Незалежной Украины за вами никто не гоняется в надежде, что вы купите у них хоть что-нибудь.

Будете брать машину-берите у милого дядечки француза, и дешевле и машинки получше. Да, и детям рекомендую перед поездками по острову препарат от укачивания, нашего младшего тошнило до самого Вая.

Но главное, конечно это -море Встречи с ним жду весь год. И море здесь этого стоит. Чистое, прозрачное, в меру прохладное. Пляж-замечательный, шезлонгов на всех хватает.

А в целом скажу-люди, отдыхайте, купайтесь, любуйтесь этой красотой, ведь ее с собой не увезешь в наши, хоть и не менее красивые, но северные, как ни крути, края. Мне кажется сложно оставаться равнодушным к этим местам.

Спасибо, Греция.

Добавлено 17.07.13 15:26 (2 648 символов в тексте)

23:34 11.08.13

добрый вечер. Скажите,а как с анимацией для детей в отеле? не хочется целыми днями самой развлекать деток

09:57 12.08.13

Анимация на французском языке. Если честно, мои дети не поклонники никакой анимации и они всегда либо сами в бассейне, либо с нами. Но если ваш ребенок активный, коммуникабельный, думаю сможет влиться в коллектив, если еще русскоговорящие дети будут. Аниматоры наших детей тоже зазывали, но, к сожалению, русский у них никакой. Думаю Вам надо в отель по поводу русскоговорящих аниматоров написать. Русских в отеле становиться больше, возможно и аниматоры появились.
Сейчас отвечу писавшему мне на почту товарищу, с моего адреса ответ почему-то не отправляется. У моря селиться - шумные французские тусовки слушать. Да и чем дальше от моря тем новее номера. Мы жили у дальнего бассейна, там спокойно было, нам понравилось.

08:38 14.08.13

спасибо большое