АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Savita Resort and Spa, La Vita Resort & SPA (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал Парой в
октябре 2012
15.10.12 - 27.10.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет максимум на слабенькую четверку!

В Шарме ранее мы бывали. В этот раз отдыхали в отеле Savita 5* в октябре 2012 года.

ВСТУПЛЕНИЕ: Отель тянет на очень слабую четверочку! Основные минусы, очень большие минусы - это еда и отношение к русским туристам, все остальное в порядке.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Отель по размерам и количеству комнат просто гигантский и красивый! Половина, наверное, не эксплуатируется, а нас поселили в самую дальнюю часть…на отшибе, рядом с забором и стройкой. Там было очень страшно не только за ценные вещи, но и за свою жизнь. Вернулись на ресепшн до которого идти от этого злощастного номера минут 10 и настойчиво вымогали нормальный номер…….всё-таки выпросили ( рядом с ресепшеном)- ну вроде нормально все…..

ЕДА: Просто катастрофа  если честно, я себя прим свиньей какой то почувствовала !!! В главном ресторане обстановка очень симпатичная, вид очень красивый, но есть но:

1) Самообслуживание, посуда вроде чистая.

2) Еда однообразная на завтрак, обед и ужин.

3) Проще сказать что есть возможно: рис, соления, печености всякие и яичницу утром; невозможно – все остальное особенно мясо и рыбу!

4) Мясо и рыба: пресная или наоборот, безвкусная, недожаренная или наоборот, жесткая. В общем, умудрялись испортить все виды мяса (их кстати не более 3-х видов повторяющихся через кастрюлю)

Не знаю, как это называется (типа кафешки на пляже):

Когда приносят еду, собирается очередь из голодных иностранцев (заметьте: не русских) и начинается война за жалкую картошку фри и шашлык из субпродуктов! Немцам и итальянцам привилегия – обслуживание лично, и без очереди. Русские стойте и в драку выдирайте кусочек чего ни будь, уже от голода…..

В общем как итог, мой муж ходил голодным и недовольным (очень)! Мы даже поскандалили как то раз, когда мы отстояли в очереди минут 15 в ожидании, стояли первыми, и вот как только принесли еду, подошли не русские и протянули тарелки через наши головы и им естественно их пополнили….Нам же накладывали скудно, будто свое от сердца отрывают!

СЕРВИС: Уборка номера нормальная, полотенца меняли раз в три дня, даже если их кидаешь на пол все равно вешали обратно. Белье за 12 дней поменяли один раз и то только простынь.

Отношение к русским просто свинское. Как в фильме звёздные войны: такое ощущение, что передо мной стоит гоблин который еле сдерживает человеческий облик, и одно слово не так или движение или еще что ни будь и вырвется наружу чудовище с словесным поносом!!!! Сидя на веранде в главном ресторане проходящий официант, который облизывал немцев одну русскоговорящую тетеньку китайской национальности проходя мимо громко и отчетливо с ненавистью обозвал овцой и еще потом огрызался на вполне культурный ответ с ее стороны. Это кстати не один случай такой был….

Море: Пляж и пред пляжная зона очень большая и красивая. Море бесподобное, не очень глубокое метров 5, и почти живое. Рыбок было достаточно. 50%Кораллов живые, 50% мертвые. Зона для купания в воде очень длинная и удобная. Два пантона которкие и удобные. В общем, пляж и море класс! Я довольна.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, но зеленая. Большой и классный бассейн с баром прям в бассейне.

НАПИТКИ: Мы выпить любим, поэтому бары заценили в первую очередь, и алкоголем остались довольны. Пиво даже в бутылках. Но, свой алко мы взяли, не зря, так как постоянно пить химку коктейльную не смогли бы. Кофе только сублимированное (бадяга), из кофе машины платное. Из соков только юппи.

ИТОГИ: Я больше не вернусь в этот отель, и друзьям его не посоветую! Путевка на двоих на 12 дней обошлась нам в 48 т.р. с топливом. В Египте я не первый раз, с чем сравнить у меня есть, например были в Конкорде Спорте: да вторая линия, цена такая же, зато во всем остальном все просто ОК!

Спасибо за внимание, всем хорошего отдыха

Добавлено 23.07.13 16:36 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 26.07.13

Ваш отзыв даже не читала. Возмущена несправедливой оценкой! Была после Вашего визита в этом прекрасном месте в феврале 2013-на двоих путевка стоила ровно 30 000 руб. и мой сын после был там с другом в июне 2013-на двоих путевка стоила 35 000. Отель очень хорошего уровня с прекрасным месторасположением, ( рядом Сохо, а не пустыня) с красивым видом на бухту Шаркс Бей, с хорошим питанием и пивом. А уж море и риф вообще не обсуждается.

17:15 26.07.13

С отзывом полностью солидарна. Все именно так и есть! Еда отвратительная. Хуже не видела не где!!!! А вот на счет плохого отношения к русским- я не заметила

23:28 03.08.13

были в этом отеле в апреле 2013го.
Ну что сказать - обслуживание вполне нормальное, дискриминации не заметила.
Питание -да, г**но, муж мой был всегда голодный, он мясоед - а там мяса с гулькин нос и невкусное.
Полотенца не менялись, из грязных делали лебедей на кровати - мы были в афиге мягко говоря.
уголок с чайником не работал.
Лежаки надо было занимать заранее -а то не попасть потом на них.
для детей мало что есть, хорошо что мы были без них.
короче второй раз туда точно не тянет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв