Регистрация: 04.10.11
15.07.13 - 22.07.13

2.7

Это не 5 звезд. Максимум 3

1. Питание - 1

Самая ужасное и отвратительное питание которое я видела в Египте. Даже в 2* еда намного лучше. Из фруктов -апельсины и яблоки. Иногда дыня(которая заканчивалась в первые 10 минут). Мясо или курица была всегда,но в непонятной консистенции(с овощами и специями,не вкусно). Все не вкусное, кроме хлеба его там большой выбор. Салаты завтрак-обед-ужин одни и те же из не свежих овощей(чаще баклажаны и кабачки). Свежие помидоры и огурцы бывали редко. У всех с кем мы знакомились были отравления,как и у меня. У большинства высокая t и все признаки сильного отравления. А у остальных просто постоянно болел живот и самое частое место посещения - туалет.

2. Размещения - 3

Номер просторный, с балконом,кондиционером. Ванна тоже большая (есть беде). Но все ужасно старое и не ухожено. Если прилетаете ночью заселение только после 14.00, это надо учесть и обсудить с оператором. Сам отель большой но так же старый и не ухоженный. Шезлонги разваливаются,зонтики с дырами. Рядом с отелем нет никакой цивилизации. Чтоб куда то поехать - Такси (20$)

3. Сервис -3

В номерах убирали каждый день, чистые полотенца каждый день. Постельное белье за 7 дней не меняли(Только простынь) Обслуживание как везде в Египте (навязчивые бестактные арабы) На обед,завтрак и ужин постоянно подходят и что то втюхивают, то сок за 3$ то романтический ужин, то арбуз за 2$ . Это очень раздражало .

В целом отель ужасно не понравился. Такое чувство что управляющего у него вообще нет. . Испортили все что только могли испортить. Понравилось только море)

До этого отдыхали только в 2 - 3* думали что 5* намного лучше, но очень сильно ошиблись. Эти 5* по питанию намного хуже 2*,а в остальном отличаются только большей территорией и количеством бассейнов. Wi-Fi -ПЛАТНЫЙ 3$ 1 час и только на ресепшене (в самом простом отеле всегда пользовались бесплатно)

Не в коем случае не рекомендую ехать в этот отель,а если путевка уже куплена возьмите с собой по больше таблеток от отравления и t (фильтрумсти, активированный уголь, имодиум, эспумизан, парацетамол)

Подруга была в этом отеле 3 года назад,все было кардинально по другому. Сейчас его сильно испортили(говорят хозяин поменялся)

Добавлено 23.07.13 11:25 (2 171 символов в тексте)

13:27 23.07.13

Несколько советов для постояльцев этого отеля, чтоб по меньше страдал желудок.
- не чистите зубы водой из под крана, обязательно используйте воду которую приносят в номер иначе опять же расстройство желудка.
- внимательно смотрите на посуду из которой едите,если грязная (как чаще всего) обязательно меняйте.
- не ешьте овощи,особенно маринованы или тушеные, только те в свежести которых вы уверенны
- внимательно смотрите что предлагают в столовой, обычно что не съели на предыдущий приме пищи оказывается на столе вновь и вновь

13:27 23.07.13

Несколько советов для постояльцев этого отеля, чтоб по меньше страдал желудок.

10:25 26.07.13

Ну во первых цивилизация от отеля-это улица Сохо с поющими фонтанами, магазинами дюти фри, дискотеками и кафешками ( почему Вас подруга не просвятила не понятно). Просто на выходе нужно было пройти в лево по песочку 10 минут. Во вторых питание на февраль и июнь месяц было замечательное (ни разу не отравились и плохо никому из нас не было) , а уж тем более для Египта военного. В третьих для чистки Ваших зубов, воды в отеле навалом-идете к любому куллеру (они по всюду в отеле) и набираете хоть в пластмасовую бутылочку, хоть в ведро.
И попробуйте в следующий раз слетать в отель Рояль Парадайс 4 -ку ! Вот там точно отравитесь и будите голодными- жаль, что такой хороший отель Вам не понравился, скорее всего Вам просто не повезло.

17:55 26.07.13

НАТАЛИЯ, может быть раньше действительно было по другому, но сейчас этот отель просто ужасный! Я совсем не привередливый турист. В период нашего отдыха было все именно так. И еще я забыла написать что в коридорах постоянно воняло дихлофосом, я видела как человек в маске с баллоном за спиной опрыскивал все (видимо от насекомых) среди белого дня, после него невозможно было дойти до лифта, глаза "вылезали на лоб"
И еще меня удивила платная дискотека в отеле,это как-то совсем не 5*. Вы уж простите если задела ваши чувства, но это действительно так.

01:49 03.08.13

Действительно отель ужасный и в плане питания и уборкой в номерах, белье не менялось за 7 дней ни разу,самое страшное это то что было намешано и как воняло из тазиков с салатами,мясо,куры несъедобное, даже рыбу которую трудно испортить -так пересаливали и заливали какойто дрянью толи крахмал толи жир вчерашний с остатками чегото,и война или рамадан не причем - до этого отеля мы жили неделю в Нубиане,так там с питанием очень хорошо,ничего горелого или пересоленого а тем более вонючего,крабы,креветки, рыба, мясо,куры и все вкусное,!другое дело море очень неспокойное,красный флаг два и три дня висит, иногда к вечеру на час два отрывают для самых смелых!

Все отзывы marmitelika (5)