Регистрация: 25.07.13
июле 2013
03.07.13 - 16.07.13

Впечатления самые хорошие

Отдыхали с 3 по 16 июля, первое впечатление было испорчено неудачным размещением, приехали в отель мы в 7 утра и после бессонной ночи в аэропорту нам предложили посидеть на диване в холле, пока не освободится номер! Я ,конечно, понимаю, что заселение у вас с 14.00, но для таких случаев можно предоставлять хотя бы временный номер, а так мы спали прямо на диванах в холле под музыку и работающие кондиционеры до 15.00!!! Конечно мы ходили и на завтрак и на обед ,но сил уже не было никаких, хотелось просто выспаться! Я не понимаю, в чем заключается работа представителя туроператора, доставившего нас только до ресепшена отеля, без подтверждения заселения в номер?! Это в тот момент очень возмутило! Затем, наконец-то нам дали номер, он был в 3 корпусе с видом на соседний корпус, в номере двухспальная кровать и односпальная для ребёнка, убирались первые два дня через день, затем мы стали оставлять по 2 лиры горничной и стало чище, постель менялась каждый день и полотенца тоже. Персонал приветливый, улыбчивый, очень любят все детей и меня это нисколько не раздражало, даже наоборот. Питание очень хорошее: на завтрак омлет, болтушка с овощами, булочки, сосиски, блинчики, картофельные крокеты, йогурт разный , варенье, каши, колбаса, сыр, стояли автоматы с соком ...всего уже и не вспомнить.. на обед 2 супа на выбор, овощные гарниры, рис, запеканки, рыба на гриле, куриные рулеты, пицца, помидоры, огурцы, перцы, разные к ним соусы, фрукты , салаты. Есть стол для здоровой пищи, там всё было варёное и овощи и мясо... Официант спрашивает, что будете пить и приносит: пиво, вино, водку, виски, ром, джин, колу, сок.Ужин всегда был самым богатым: курица, индейка, ягнёнок, картофель фри(именно за ним всегда была очередь, но небольшая из 5 человек не больше), мясные рулеты, пельмени турецкие, шашлычки, закуски, салаты из мидий, креветок, кальмаров, сыры. Потом вынесли на улице жаровню и стали готовить шаверму из баранины и лепёшки с мясом острые (забыла как называются). Из фруктов арбузы, дыни, нектарины, персики, абрикосы, виноград, черешня и конечно сладкое, огромный ассортимент пирожных и десертов, всего не попробуешь... На пляж каждые 10-15 минут ходил большой автобус с кондиционером, хотя и дойти до него не далеко совсем, метров 200 наверное, нужно перейти дорогу и по прямой от отеля. На пляже есть кафе, где всегда можно перекусить- пиццу, салаты, фрукты, соки, пиво.. если немного подождать, можно под заказ взять курицу, картофель фри. Пляж-песочек с галькой, при входе даёшь карточки -получаешь чистые полотенца, уходишь-наоборот.. Песок чистый-ходят молодые люди, убираются, один тарелки в кафе, другой- мусор.Зонтиков и тентов хватает на всех свободно, мне кажется, на бассейне у отеля народа больше было. Ещё на пляже при входе пекут лепёшки - гезлеме, но там надо подождать,всегда очередь.. Ещё одна особенность в этом отеле-мало русских туристов, в основном, были немцы, голландцы, англичане; когда мы приехали, потом стало больше турков, поэтому в отеле всё тихо и пристойно, "тагила"точно нет! У бассейна тоже есть бар с напитками, тоже получаешь полотенца -потом сдаёшь, вода чистая, анимация была такая: аквааэробика, волейбол, игры командные возле пляжного ресторана. Несколько раз мы ездили до торгового центра Терра Сити на автобусе 07 ,минут 15 езды. Автобусы все с кондиционерами поэтому жары особой не было. Если опоздаешь на обед можно перекусить в снек баре, там всё от обеда есть кроме супа,что мы и делали)). Вечером после ужина была детская анимация, потом концерты приглашённых артистов. После начиналась дискотека в ночном клубе, что не совсем удобно было нам, когда открывались двери, уснуть было невозможно, мне кажется лучше её перенести на пляж, а дискотеку сделать пораньше на сцене, ведь родители с детьми не могут танцевать до утра... и музыка должна быть интернациональной, а не только турецкой как бывало не раз! Ещё если едете на 7 дней -вам дадут приглашение в один ресторан на территории отеля, если более 10 дней-можно получить до четырех приглашений в разные рестораны!Мы ходили в 2 ресторана-рыбный и на пляже(турецкий)-все очень вкусно, особенно шашлыки в турецком!

В конце нашего отдыха мы немного уставали от впечатлений и хотелось отдохнуть где-нибудь в тишине, к сожалению, отсутствие парка в отеле-минус для отдыхающих. Предлагаю вам создать парк за счет прилегающей территории около зданий-общежитий для персонала (хочется побольше зелени, цветов, деревьев, уютных уголков среди них).В целом отдых в отеле понравился и запомнился,очень хотим ещё раз к вам приехать!!!

Логотип отеля

Добавлено 25.07.13 15:13 (4 545 символов в тексте)

08:27 28.07.13

Светлана, про размещение могу сказать одно - в других, более дорогих отелях, происходит то же самое. Заселяют не раньше 14.00!!! Так было в нашем случае в Керване в прошлом году. Огромный отель, а временного номера никто не предоставил. Также пришлось на диванах ждать часа Х. Спасибо за адекватный отзыв! Очень нам полезен! Начитавшись отзывов ниже, сложилось впечатление, что люди отдыхали совершенно в другом отеле))) Или это пишут какие-то "залётные утки") Можно задать Вам один вопрос. Какой корпус по Вашему мнению самый удачный? Куда проситься по приезде? Заранее спасибо!

16:19 28.07.13

Ирина,мне кажется лучше попросить любой корпус ,но с видом на улицу,чтобы не слышать шума от дискотек и концертов на территории отеля.Около первого и второго стоит сцена ,на ней до 11 часов идут развлекательные мероприятия ,а между третьим и четвёртым внизу располагается ночной клуб,там музыка до 2 ночи(в закрытом помещении),но когда открываются двери,тоже не уснёшь.Поэтому если вы любите тишину, просите номер с видом на улицу..

09:53 29.07.13

Вот ночной клуб меня и беспокоит, мы с маленьким ребенком едем, поэтому вопрос размещения очень актуален! Спасибо за ответ, теперь знаю, что просить)))

20:57 03.08.13

Мы отдыхали в первом корпусе,4 этаж,балкон выходил и на дорогу и бассейн было видно в общем туда где проходила вечерняя детская анимация и концерты ,всё это шло до 23ч. .а потом тихо спокойно дискотеку мы точно не слышали .Мы отдыхали с 21.07. по 30.07 нам очень все понравилось!

08:46 10.08.13

Все-таки, положительных отзывов больше, чем отрицательных! Надеюсь, нам тоже всё понравится!

11:00 03.09.13

Светлана, подскажите, пожалуйста, до Терра Сити стоимость проезда какая? Это ближайший ТЦ к отелю? Ездили ли в другие?
Как работает бесплатный интернет и где по территории? Ловит ли на пляже? Очень нужен для работы.

Все отзывы Светлана (1)