Регистрация: 16.07.13

08.07.13 - 18.07.13

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель не тянет даже на 4 звезды

Привет всем! Отель на большую букву Г... В отеле только номер класный, и то, потому что, новый. Все остальное гггггг... За 11 дней ни разу не увидели аниматоров, только их типичное шоу в амфитеатре. Каждый день одно и тоже.

Ресторан, обычный, не знаю за что пять звезд.

Был очень давно в четверке, и нам там каждый день готовили особые блюда. Здесь только порошковое пюре вкусное, видимо анкл бенц.

Засели нас только как и сказано после 14.00, прилетели мы в 4 утра. 10 часов на ресепшене тусили.

Территория очень маленькая.

Море... Пляж... Песок... Отстой... Лежаки на море никто не чистит. Так что по приходу, с тряпочкой сначала для себя все отмываешь. Прошу заметить, что отель на второй линии, опять возвращаюсь к вопросу за что 5 звезд???

Персонал одни студенты. Даже доллар было жалко дать, все какие то неопрятные, помятые.

Вспомнил! Порадовал отель - сосед, Дельфин империал!!! У них салют был шикарный, хорошо что мы в номере сидели, все увидели с 6 этажа.

В общем - отель на 3.7 не больше.

Добавлю еще, отзыв писал еще в отеле, по этому финал.

18.07.2013 нам уезжать из отеля в 14-55, нас из номера выгнали в 9-30, что значит выгнали?, выключили телевизор, потом свет, потом и кондиционер. Пришлось уйти и торчать на ресепшене.

Добавлено 16.07.13 12:18 (1 250 символов в тексте) с IP адреса Турции