Регистрация: 09.02.13
Отзыв об отеле ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

Для России вполне приличный отель.

Отдыхали в отеле с 13 по 22 июля. Общее впечатление от отеля хорошее. Территория чистая, понятие территории - Турция- естественно нет. Это просто расстояние от одного корпуса до другого, бассейн. Не очень понравилось,что отель получается проходной, то есть через ресепшн можно пройти насквозь и выйти на набережную. Но видимо это особенности городской структуры.На территории чисто. Дорожки метут, прудик был около нашего корпуса - чистили каждый день. Там плавали золотые рыбки.Очень красиво вечером подсвечивается беседка. В отзыве выше было написано,что по территории блуждали в поисках своего корпуса. Там и блуждать то негде ,во первых, все корпуса в две линии, и второе при выходе с ресепшена есть схема расположения корпусов и все проблемы. Чемоданы нам предложили донести до номера. Но поскольку территория небольшая и мы дееспособные ,то дошли до номера сами. Номер нормальный,стандартный.Места хватает,есть балкон,на балконе два кресла и сушилка для белья.В ванной комнате есть все принадлежности гигиенические, халаты ,тапочки, полотенца для пляжа. Читая предыдущий отзыв про плохо уходящую воду в раковине. Да было, но не доставляло неудобств. Убирали с утра когда уходили на пляж. Да были издержки, но они поправимы. Один раз не повесили туалетную бумагу. Постучали горничной и вопрос решился. Персонал я обычно во время отдыха не замечаю. Люди на работе и у них свои дела. Вы много на работе всем улыбаетесь? Хороший бассейн с разной глубиной. Два больших минуса этого отеля - это то,что в бассейн приходя люди из города платно, и многие ведут себя не очень прилично. И места людям из отеля не хватает. И конечно - пляж. Ну то,что вход в море это большие валуны так это особенности побережья, мы купили специальные тапочки и спокойно заходили в море, а вот то что там полно городских отдыхающих - это очень большой минус. Мы всё таки платим и за территорию пляжа тоже. Вот это пожелание к хозяевам отеля как следует заняться пляжем. В целом отдых нам с мужем понравился, а издержки везде есть.Питание - вполне подходящее. Выбор блюд и на завтрак и на обед и на ужин большой. По три-четыре вида. Жаловаться не стоит, вы дома разве так кушаете или белье постельное меняете каждый день? Из предыдущих отзывов про слышимость. Я вечером ничего не слышала, только иногда слышно как в номерах включают воду. Правда днем бегали по коридору дети и закрывали двери в номера так,что корпус трясся. Но это вопрос к родителям.

Добавлено 27.07.13 20:03 (2 427 символов в тексте)

20:27 02.07.14

Вечер добрый, а ездили ли куда на экскурсии расскажите где интересно?

Все отзывы Oksana Sidorova (1)