Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

общее впечатление хорошее однако на территории для детей...

общее впечатление хорошее

однако на территории для детей ничего нет (ни городка, ни качели), хотя большинство отдыхает с детьми; нее есть "команда смелых аниматоров", так написано на футболках, приходили мы пару раз не вставило оценивать не буду

номер (стандартный) нормальный, только вечером света (искусственного) маловато, в раковине вода медленно уходит, лампочка не горит, душ иногда падает

работа горничных организована либо по сменам, либо меняются, короче попытки подстроится под наш график нет, табличка "уберите ..." обязательно дождется нашего прихода

питание (стандартный ресторан панорама, при входе в ресторан нужно произнести пароль)

вкусно, качественно, разнообразие не велико, всяких фруктов навалено на стандартный поднос (читай, маленький) разных, мелко порезанных, хорошо что абрикосы не режут, ну не люблю нарезанные фрукты, вот народ и выковыривает из этой горы кому что милей

пляжи отелем заброшены, в воде большие камни, ноги изрезал, нырять опасно

первую неделю ходили на пляж по соседству с городским (многолюдно, но в общем сносно), показывая карточки пользовались лежаками, теперь просят и с гостей отеля (говорит пляж отеля в другом месте, а в руках держит прайс где написано "пляж приморье"), короче левым говорят, что это пляж отеля, а нам бухтят себе под нос, только настроение портят, администратор толком объяснить не смогла, типа напополам пляж с городом и прочее - бред

сходили куда отправили, там береговая линия - ноги переломаешь, очень тяжело заходить, рядом с водой лежаки не разрешают выносить

впервые я услышал фразу: автостоянка (300 р/сутки) работает до 23:00

персонал в большинстве хмурые, угрюмые, только ресепшн пытается улыбаться

сначала вроде нормально отдыхали, но с каждым днем капля за каплей капает негатив, настроены были дружелюбно, отдыхать ведь приехали, впервые такая ситуация, выговорился, пойду дальше "отдыхать"

Добавлено 20.07.13 17:49 (1 919 символов в тексте)

20:27 02.07.14

Вечер добрый, а ездили ли куда на экскурсии расскажите где интересно?

Все отзывы Nemestnyj (1)