Регистрация: 30.05.13

июле 2006
10.07.06 - 24.07.06

2.3

Это не трёшка!

Отдыхали с подругой уже давно, но случайно наткнувшись на этот отель на сайте, решила написать комментарий. Брали комбинированный тур по Италии: первую неделю ездили по стране, на второй предполагался пляжный отдых в этом отеле. Неделя путешествий по Италии прошла на ура, впечатлений осталась масса, а вот на второй неделе отдыха пришло глубокое разочарование. Добираться до сюда очень долго, выходили из автобуса последними, успели рассмотреть все 3* отели по пути. Но когда увидели наш, поняли, что попали. Всё было обшарпанное, маленькое, звукоизоляции никакой. В номере за всё пребывание ни разу не убирались, один раз приходила горничная, только мы так потом и не поняли зачем. Кормили скромно, в этом отеле не шведский стол, но в целом нам много и не нужно было. В основном посетители этого отеля - знакомые хозяйки, русских здесь не любят в принципе. Пляж - только платный, не плохой, а вот море не понравилось: вдоль берега располагаются волнорезы (~30 метров от берега), за них заплывать запрещается, а всё, что до них - лягушатник. Развлечений тоже совсем никаких, разве что съездить в Риммини, но отсюда добираться минут 40-60. Мы выбирались вечером в Риммини погулять и на дискотеки и только этим и остались довольны, больше впечатлений никаких. Я не знаю, кто присвоил отелю 3 звезды, он на 2 как максимум тянет. Если собираетесь на отдых в эти края, выбирайте отель поближе к городу, выиграете во всех отношениях! Удачи!

Irina оценила сервисы

Добавлено 31.07.13 15:16 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Irina (16)