Регистрация: 12.08.14
19.07.14 - 30.07.14

1.7

Просто плохо

Голые факты:

1. Уборка каждый день (причем у Вас нет выбора, будут стучать до посинения, так как нет опции don`t disturb ), постоянный запах непонятной химии в комнатах и коридорах. Нет утюга. Вай-фай в холле тормозит и отключается каждые 3 минуты.

2. Завтрак оочень скудный и однообразный - нарезка сыра, колбасы, круассаны, кофе, сок, хлеб - ВСЕ, и так каждый день.

3. Сам отель находится на окрание города, поэтому никаких развлечений, минимум людей, одни рестораны с адскими по сравнению с центром ценами. До самого центра ехать и ехать.

4. Море - О ГОСПОДИ, это не море, а какая-то лужа, огороженная линией из валунов, за которые выходить нельзя. Я серьезно, вода не доходит даже до колен. И не верьте сказкам про бесплатные пляжи, 99,9 % пляжа платные, а бесплатный - грязный (его принципиально не убирают), маленький, и до него еще пиликать 25 минут.

P.S. Из-за задержки рейса мы приехали в Римини на 12 часов позже и в 5 утра выяснилось, что наш оплаченный номер без согласования с нашим туроператором был сдан третьим лицам. С лицемерной улыбкой муж хозяйки отправил нас в отель по соседству, больше похожий на общагу в Урюпинске. Официальных извинений от них мы дождались после наезда нашего турагента. Такие дела.

P.P.S. Готовьтесь платить за каждый шаг, здесь все устроено для максимального выуживания денюжки с туристов, а не для комфортного проведения отдыха.

Добавлено 12.08.14 16:48 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы sarmat dzanaev (1)