Регистрация: 15.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 24.07.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель безупречен!

Территория отеля очень компактная (как и номера) и очень уютная.

Персонал, питание, территория, сервис - безупречно все!

Персонал по русски не говорит.

Если вы собираетесь с маленькими детьми - из детской анимации только дискотека с 21:00 до 21:30, что не совсем обычно для турции.

Для взрослых развлекаловка на бассейне, турниры по теннису, бильярду, водному поло, дартс на снек баре и пр...

Вечером, после ужина шоу различных танцевальных коллективов на амфитеатре (после детской дискотеки), живая музыка на Снек баре, концерты и "диско" в Плаза баре.

Пляж муниципальный, лежак - 6 турецких лир, зонт - 6 лир. За три лежака и зонт мы платили ежедневно 24 лиры. Вам выдают талон на весь день. Вообще, до нашего приезда у отеля с пляжем был заключен договор на бесплатное пользование пляжем туристами из Балджекиз Бич, но в день нашего приезда контракт закончился, и мы весь отпуск пребывали на пляже платно))

От отеля несколько раз в день ходит бесплатная маршрутка на бесплатный пляж - Шуга Бич, не вздумайте ездить, болото редкостное, даже пахнет тиной, фото прилагается))

Отель на 98% заселен англичанами, остальные 2% - русские, турки и прочие)

Рекомендуем отель, обязательно вернемся туда снова!

Выкладываю побольше фото, а то уж больно мало информации об отеле в инете.

пляж

Для детей

детская площадка

пляж при отеле

вид отеля с пляжа

сладости)

вид из основного ресторана

основной ресторан

коктейли по все включено на баре

бассейн

питание на Снек баре у бассейна с 14:00 до 17:00

фрукты нон стоп до поздней ночи

территория

Шуга бич пляж, на который не стоит ездить))

описание системы все включено

Шуга бич пляж, на который не стоит ездить)) Мужики мои в шоке стоят))

Добавлено 31.07.13 21:55 (1 288 символов в тексте)

19:18 07.08.13

Спасибо за Ваш отзыв и отличные фото! Интересовались этим отелем, но по причине небольшой информации о нём не рискнули. Слышали, что Фетхиё - это другая Турция, отличная от других районов в лучшую сторону )) Хотя я вообще ещё в Турции не была. Скажите, а как питание, чтобы детей накормить, и можно ли спокойно спать - шум анимации. Кто туроператор и как принимающая сторона? Заранее благодарю за ответ!

21:30 07.08.13

Питание отличное. На завтрак всегда: омлет на пару нежнейший и на сковороде с ингридиентами на выбор, яичница, каша молочная, различные хлопья и мюсли, йогурты, оладьи, сыры, колбаски, нарезки, фасоль, фрукты, овощи, выпечка, куча джемов... На обед и ужин: несколько видов мяса, рыба, ооочень вкусные макароны в сливочном соусе, пюре, вообще картофель во всех видах, рис всем очень нравился, кус кус обалденный, всякие наггетсы, кольца лука во фритюре)), различные закуски, салаты, овощи, фрукты... я не все могу вспомнить)) Ужины бывают тематические, там всякие "горящие" сковородки аля тай))

21:33 07.08.13

Анимация спокойная в отеле, иногда днем было слышно музаку из соседнего отеля, когда ребенок спал, но если закрыть балкон, нормально. Летали от БиблиоГлобуса, принимал Ле Мар, авиаперевозчик Трансаэро, нареканий нет, все четко.