Регистрация: 26.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
27.07.13 - 08.08.13

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в отели с ребенком 2 года. Отель хороший, очень тихий, уютный. Отдыхают в основном англичане и турки, из России отдыхало 5 семей. Прилетели рано, ехали до отеля 2 часа, в отели были уже в 6-30, заселили в 12-30, номер на 2-м этаже с видом на дорогу, русских почему-то всех заселяют в такие номера. Номер маленький 15-18 кв.м., с ребенком очень тесно. Территория отеля небольшая, очень зеленая, ухоженная. Для детей есть детская площадка, бассейн. Детских горок нет, миниклуб есть, но откровенно очень слабый. Пляжа общественный, что не очень удобно, лежаки и зонтики по 6 лир. Пляж крупная галька, крутой спуск в море, через 2 метра глубина, мы купались в специальной обуви. Были сильные волны и после обеда море становилось грязноватым. Можно было ходить в Лагуну минут 20 от отеля, вход 6 лир, лежаки 7 лир и зонтик 7 лир. Вода чистая, всегда спокойная. Питание в отели было хорошим, практически всегда было чем накормить ребенка, сервис хороший. Интернет в лобби, скорость медленная.

Добавлено 09.08.13 17:58 (995 символов в тексте)

19:32 21.08.13

Дина,скажите пожалуйста, дорога вообще разделяет территорию отеля? Почему вы всё-таки воздерживаетесь от рекомендации отеля?

12:02 22.08.13

Юлия, дорога между территорией отеля есть, но мы жили в части которая ближе к морю в номере с видом на дорогу, которая разделяет территорию отеля, в ту часть мы не разу не ходили. От рекомендаций воздержалась, так как выбор всегда индивидуален и отдых в этом отеле не всем подойдет!

22:15 02.09.13

Юлия, у отеля есть доп территория, зона называется релакс, она через дорогу, но фактически на пару шагов дальше чем основная зона. Мы общались с семьей, которая там жила, там новый номерной фонд, номера больше, чем в основной зоне и с детьми туда не селят. Посмотрите фото в моем отзыве с планом территории.

Все отзывы Дина (4)