июле 2013
21.07.13 - 31.07.13

Ужас!!!!!

Вчера прилетели из сия чуда. Летали с мужем и двумя подругами с 21.07.2013 по 31,07.2013г. Никогда, люди туда ни ногой!!!!!!!!!!!!! еда и обслуживание отвратительное. в этой деревне идет стройка. кругом грязь и строительный мусор, ресторан это отдельная песня!!!! есть нечего. да и пить тоже не воды ни алкоголя нормального нет!!! номера да нет, это не номер - это СКЛЕП с железной кроватью стулом и так называемым кондиционером, отдельно про телевизор это вообще шедевр африканской техники!!!!! уборка в номерах никакая, муравьи ходят пешком, холодильника НЕТ!!!!Слава богу что бумагу туалетную дают!!! территория отеля большая но не ухоженная, кругом валяются пластиковые стаканы и т.д Единственное что это аниматоры бедненькие которые бегают и прыгают целый день, и море с пляжем,в остальном все ужасно!!!!! если бы не взяли с собой колбасу и сухарики ходили бы голодные!!! в общем нищета, грязь и испорченный отдых за не маленькие деньги, в Тунисе не первый раз но точно последний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.08.13 13:14 (1 027 символов в тексте)

12:15 17.08.13

А где же фото? Фото -доказательство! Я смотрю,где ужасная оценка там и фото вообще нет!!!!

20:02 07.09.13

я тоже не фотографировала , когда была в этом отеле , как то не тянуло , знаете ли ...