Регистрация: 12.08.12

2.7

Отдыхал с 18.07.13 по 27.07.13

Отдыхал с 18.07.13 по 27.07.13

Коротко и по существу:

Плюсы:

- территория, большая, много зелени и комаров :) , но комары, как Вы понимаете это минус, вместе с мухами :)

- пляж, белый песок, чистый, утром трактор ездит мусор убирает :)

- анимация, я бы им 3 балла поставил, не больше, т.к ходят друг за другом и хлопают в ладоши, но всем уж больно нравиться и поэтому отнесем их в плюсы :)

Минусы:

- в большинстве номеров кондиционеры работают ужасно, а то и вообще не работают., мне три дня ремонтировали так и переселили в другой номер, мастер не справился :)

- в номерах нет ни холодильника, ни утюга, а со вторым вообще смешно, прихожу на ресепшен прошу в аренду утюг, на что последовал отказ, нет говорят у нас такой услуги, Вы приносите белье мы его погладим и дополняют, только сутки ждать придется :)

- еда, поставим ей 2+, повара надо гнать, я лучше готовлю :), временами и испорченные блюда могут попасться, так что аккуратнее, однообразная.

- алкоголь, как и везде, безалкогольный, упустим этот момент.

P.s. кому что интересно, спрашивайте, отвечу 100% :))

Добавлено 02.08.13 14:54 (1 086 символов в тексте)

22:45 24.08.13

Здравствуйте, подскажите, а в номере есть холодильник или минибар (едем с ребенком, с сбой молочка) или можно хотя бы в прокат там взять? И лежаки с зонтами на пляже сколько стоят?

10:09 25.08.13

Холодильника и минибара в номере нет, лежаков с зонтиками хватит, это не проблема.

Все отзывы Evgenii Shilov (3)