Регистрация: 09.07.13
августе 2012
04.08.12 - 16.08.12

Отдыхала с подругой,со взрослой дочерью ее подругой...

Отдыхала с подругой,со взрослой дочерью ее подругой. У нас было два номера на 3 этаже . Удочери с видом на море. Отель конечно не соответствует 5(в смысле интерьера) . Мебель требует замены. Сантехника хорошая. Номер убирают каждый день, также каждый день меняют полотенца. Заселили нас сразу по приезду.

О ресторане: еда разнообразная, отличного качества вино, очень не плохой остальной алкоголь. Кормят круглые сутки. Очень любят чаевые, если будете давать официантам то всегда будет вас ждать сервированный столик.

О пляже: пляж шикарный, большой.чистый, лежаков всегда хватает, море просто супер!!!!

Рекомендую всем и молодежи и семьям с детьми.

Добавлено 07.08.13 21:19 (653 символов в тексте)

17:20 22.03.17

Dear GuestPlease let me thank you for posting your precious review el Mouradi MahdiaWe are delighted of your stay in our hotel following it by excellent rating and nice words favor our services and facilities. We are interested to express our happiness that we succeeded getting your satisfaction that have increased our positive spirit and motivated the whole team to continue offering dedicated service to our valued-guests.Last but not least, we do hope to see you again soon in our hotel.Best regards

Все отзывы svetik (4)