Регистрация: 17.02.13
Читательский охват: 20871
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

Отель EL MOURADI MAHDIA расположен в 45 км от аэропорта...

Отель EL MOURADI MAHDIA расположен в 45 км от аэропорта Монастир на юг страны, ехать 45-50 минут от аэропорта. Лететь из Екатеринбурга 6 ч 30 м - туда и 5 ч 30 м - обратно. Отдыхали с 26.05.13 по 05.06.13 г. Нам очень понравилось в Махдии: мелкий белый песок, теплое чистое море, неглубокое, ракушки на берегу.

В Тунисе есть, что посмотреть в плане экскурсий, мы съездили на 5 экскурсий. Но местоположение отеля для экскурсионной программы неудобное, т.к. приходится ехать на маленьком автобусе до Монастира, Хаммамета, там пересаживают в большой автобус и дальше уже по заданному маршруту, поэтому забирают на экскурсии раньше всех, а привозят поздно вечером.

Для себя приметили 2 минуса: 1) территория страны очень загрязнена, едешь по территории городов и деревень очень много мусора, везде пакеты: на кактусах, оливковых деревьях, в пустыне, в море, на дороге; 2) сервис в ресторане отеля хромает, в частности, принести напитки повторно целая проблема; так же была проблема с выдачей воды на ресепшен, по данным отельного гида в день на каждый номер положено 2 бутылки воды, однако на ресепшен работал один человек, он все время как от сердца отрывал эту воду, выдавал ее под роспись, по одной бутылке. Правда были и нормальные сотрудники, которые не записывали номер комнаты и давали воды сколько нужно.

Территория отеля ухоженная, питание нормальное (думали будет хуже), проблем с пищеварением не было. Давали морепродукты каждый день. Фрукты: арбузы, дыни, персики, клубнику.

Номер небольшой по площади, все функционировало, нас поселили на минус втором этаже, кстати туда селят не только русских. На третий день сломалась кровать))), отпали 2 ножки, заморачиваться не стали, т.к. в номере только спали.

Погода: если посмотреть по карте, сам отель находится на выступающем мысе, поэтому практически всегда там дует ветер. В конце мая погода ветренная, море штормило, один раз вынесло медуз к берегу, температура воздуха комфортна, в начале июня уже начинает припекать. Вода в море была теплой с самого приезда. В целом нам очень понравилось, на минусы старались не обращать внимания. Мы оценили отель в твердые 4*!

Отель не рассчитан на взыскательных туристов! Нам путевка обошлась в 56 тысяч на 2 человек, все включено, на 11 ночей - оптимальное сочетание цена-качество!

Добавлено 15.08.13 14:27 (2 293 символов в тексте)

17:19 22.03.17

Dear Guest
Please let me thank you for posting your precious review el Mouradi Mahdia
We are delighted of your stay in our hotel following it by excellent rating and nice words favor our services and facilities.
We are interested to express our happiness that we succeeded getting your satisfaction that have increased our positive spirit and motivated the whole team to continue offering dedicated service to our valued-guests.
Last but not least, we do hope to see you again soon in our hotel.
Warm regards

Все отзывы Светлана (9)