Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

отель очень порадовал.

Хочу рассказать про этот замечательный отель только с положительной стороны. Ездили через туроператра библио глобус, очень хорошо встретили и доходчиво рассказали.

Заселились в течении 5 минут! номер был с видом на море. Уборку проводили каждый день и за не большие чаевые очень красиво застилали постель, даже в ванной на полу из полотенца делали фигурки. В номерах очень просторный балкон.

Питание очень разнообразное. Детям тоже очень понравилось!

Отличная анимация (Веселят практически целые сутки) С детьми очень хорошо занимаются!

Добавлено 08.08.13 18:29 (540 символов в тексте)

20:22 12.08.13

Наша компания из 18 человек небуду упоминать что дети и беременные. но начали заселять после 19,00 по ихнему тонгузкому,а в этот свинарник нас привезли около 7,00 утра так что надо писать не в течении 5 минут,а за какую сумму и как за сервис можно ставить 5 когда по коридорам окурки по лестницам рассыпанный виноград пролежал сколько мы там были с 3 по 10,08,2013. У них даже мозгов нехватает в корзины с мусором ставить пакеты для мусора,а прозрачность дверей в коридорах особенно в сторонну моря,мирно лежашие окурки практически по всей територии,душ только обмыть ноги возле моря,дремаюший охраник возле ворот на море,в куче выброшеной с моря растительности ?

08:55 14.08.13

Вам действительно не повезло , нас и заселил сразу и номера дали нормальные , может это конечно потому , что наш гид от нас не отходила пока мы не заселилсь. Спасибо ей огромное. По приезду нас накормили в неположенное время. Вижу фото с травой на пляже у нас такого не было и пляж был чисты , единственое , что когда заходишь вводу сначла мелко.

10:18 14.08.13

С отзывом согласна , в целом хорошее впечатление об отдыхе и об отеле. Не знаю поеду ли еще , но если будут переложения по незавершенной цене то скорее всего приеду еще .

11:45 17.08.13

Ольга !!!
Как ваши пальцы могут тыкать клаву что бы писать В ЦЕЛОМ ХОРОШИЙ ?????

01:09 18.08.13

Владимир , так если если отель понравился почему бы об этом не написать ?!?!?!? нас хорошо приняли, страна понравилась есть что посмотреть , народ приветливый, очень много кривых место , да много отдыхающих ... так где их мало в июле и августе ! анимация отлична ребята стараются, мы далеко не голодали , если будет возможность поедем еще , в целом отель хороший ))))

20:47 22.08.13

Вы не опечатались случайно когда писали ТАКОЕ об это отеле!?