Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

я сам с Украины, посетил много стран, был в разных отелях...

я сам с Украины, посетил много стран, был в разных отелях разного уровня и знаю с чем сравнивать. Поселение--- пока деньги в паспорт не вложишь раньше не заселишься, а если и положишь то заселишься в номер с неработающим кондиционером, с видом на хоздвор с соответствующими благовониями. Столовая- все однообразное, большие очереди, грязная посуда, повара стоят в грязных халатах, запах не благоприятный, завтрак это максимум круасан. Бассейн мутный, грязный, каждое утро выливали много химии, хотя в бассейне не чувствовалась. Пляж -ужас, вход в море в водорослях и никто не убирает. Территории нет. Анимации нет (она занимаеться только поиском себе на ночь хорошую и симпатичную компанию). Гид Мухамед - почти получил по шее ( на вопрос почему у нас номер без кондиционера и без вида на море (мы заплатили за вид на море), он ответил что не это никого не интересует, не нравиться собирайте вещи и уезжайте). В ресторан не попали там на 10 дней вперед все расписано. Если бы мы сами себя не развлекали - то там можно умереть со скуки. Даже 3 звезды - это очень много для этого отеля, тем более за таккую цену. Тунис - страна одного раза.

Добавлено 09.08.13 00:21 (1 140 символов в тексте)

09:00 14.08.13

Да гиды бывают разные. Нас гид только радовала и опекала, каждый раз спрашивала все ли у нас в порядке и была дображелательна на 100 процентов.
Когда мы были, пляж был чистый водрослей не было , белый песок , лежаки и грибочки все бесплатно , спокойно тк местного населения небыло и охранник сидел. Нам понравилось.

10:14 14.08.13

Как это территории нет ???? вы что ерунду то пишете.. вы знаете что значит территории нет ..это значит ее совсем нет. В отеле территория есть , зеленая , есть корты, места для отдыха , игровые места для детей.. для Туниса достаточно зелени ..
Про анимацию тоже ерунду пишете ... Все есть и днем спортивные программы по расписанию , вечером сначала детская анимация..потом шоу ..все с анимацией хорошо.

01:08 19.08.13

Пляж был чистый , когда мы были .