АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 865
Фото: 38
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
26.07.13 - 07.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в своей ценовой категории.

Отдыхали с дочкой (10 лет) с 26.07.-07.08.2013 вместе с CoralTravel. Сказать что понравилось, значит ничего не сказать. Считаю очень хороший вариант в соотношении цена-качество. Про перелет долго писать не буду, дабы он совсем не относится к оценке отеля, скажу лишь, что Уральские авиалинии это конечно не Трансаэро, в плане питания и комфорта, но зато все строго по расписанию. Трансфер, кстати, тоже не впечатлил - не мешало бы обновить автобусный парк. Итак об отеле:

1. На ресепшене, где-то в 10-00 встретила нас очень доброжелательная русскоговорящая девушка Виктория, одела нам браслеты, помогла заполнить карты, предложила позавтракать, объяснив дорогу к ресторану, и предупредила, что заселения придется немного подождать. Заселили нас ровно в 14-00 в очень хороший номер в бунгало, недалеко от всей основной инфраструктуры отеля, выдав нам одну карточку-ключ от номера и две карточки на полотенца..

2. Номер стандарт 1470, чистенький и без изысков. Все работало исправно. Порадовал кондиционер - тихий и удачно расположен. Сейф бесплатный, достаточно вместительный, небольшой холодильник, удобный шкаф-купе с десятком вешалок. Wi-fi ловил плохо, но у бассейна всегда работал хорошо. В ванной шампуни, жидкое мыло и шапочка для душа, мыло кусочком всегда забывали класть, но мы сами брали из тележки горничной. Кстати, претензии к уборке, конечно, были, как и, наверное, в большинстве отелей Турции, но мы вообщем-то люди аккуратные, поэтому особо не обращали на это внимания. Постель меняли два раза в неделю обязательно, полотенца чаще, даже если не кидаешь их на пол. Мини бар пустой, только ежедневно ставили 1,5 литровую бутылку воды.

3.Питание меня устроило. Много фруктов: яблоки, груши, абрикосы, персики, грейпфруты, апельсины, виноград двух видов, черешня, арбуз, дыня. Из мяса всегда индейка, курица, говядина, печень в разных видах, иногда баранина. В рыбные дни были замечены роллы, салат с креветками, макароны с морепродуктами и крабовые палочки. Всегда все свежее, запашок нигде не проявлялся. Периодически брали пробы еды и воды из бассейнов на анализы. Официанты, конечно, не всегда были расторопны, но не критично. Места в ресторане всегда находились. Вообще при полной загруженности отеля, не возникало чувство скученности людей, всегда были места и в барах и на шезлонгах как у моря, так и у бассейнов. Про алкоголь ничего не скажу, дабы являюсь человеком не пьющим, но удивило, что все вино наливают из бутылок. Мороженое даютс 15-00 до 17-00 всем и в неорганиченном количестве. В снек-баре неплохой ассортимент перекуса, иногда обедали там "на скорую руку". Попить можно на ресепшене, в трехэтажном корпусе, у релакс бассейна, в шопинг-центре, у основного бассейна, на пляже и в снек-баре. Во второй половине дня пекут турецкие лепешки и вкуснейшие тонкие блинчики.

4.Бассейнов 4 штуки. Один - релакс бассейн, чистенький, тихий, не глубокий (1,4м.). Около него всегда очень мало народу и находится он в дальнем углу территории. Детям там купаться нельзя, но мы потихоньку с дочкой купались,стараясь никому не мешать. Крытый бассейн в трехэтажном корпусе рядом с релаксом очень порадовал. Скрывались там пару раз в самую жару. Главный бассейн очень большой, глубиной 1,5м. по всему периметру, только есть два пяточка по бокам где-то глубиной 1,2м. и около горок тоже неглубоко - 1,4м. Горки 3 штуки работают с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00. На горках дежурит работник отеля, который "строит" всех очень противным звонким свистком. Ну и есть детский бассейн с маленькой горочкой глубиной где-то 0.35-0.45м. Вокруг бассейнов да, скользко, на второй день привыкаешь аккуратничать и внушаешь ребенку, что бегать нельзя и проблема оказывается снятой.

5.Анимация вся на английском и турецком, хотя в команде есть руссковорящая девочка. Здесь, наверное, все как обычно: теннис, бочча, тир, волейбол, игры у бассейна и прочее. Кто хочет, обязательно найдет себе занятие. Вечерняя анимация ни ахти какая. Зато есть живая музыка в баре у основного бассейна. В детском клубе русскоговорящих аниматоров нет, как, собственно, и русских детишек. Детская площадка очень примитивна, на огороженной территории детского клуба, зато рядом с рестораном есть фитнес зона с забавными тренажерами.

6.Территория очень большая и зеленая. Везде курсируют электромашинки, но мы только вечером катались на них в качестве развлечения для детей, а днем предпочитали перемещаться пешком, что совершенно не напрягало, а наоборот давало хоть какую-то нагрузку на объевшиеся оганизмы :-). Нашли деревья с оливками, бананами и гранатами. Лицезрели кучи разных цветов. С одной стороны от территории пустырь, с другой унылый тихий поселок, который совершенно не напрягал.

7.Контингент отдыхающих в основном англичане, чуть меньше русские, ну или вернее, рускоговорящие, затем по убыванию идут турки, немцы, были также голандские и французские представители. С общением проблем не возникнет, я думаю, если знать хотя бы азы английского языка на уровне начальной школы.

8.Ну и, конечно же про море и пляж. Путь на пляж начинается с пригорка, на котором открывается просто завораживающий вид на море. Затем идет не один десяток ступенек, на которые многие жалуются. Ну, ребята, вы же знали, куда поедите, должны были быть к этому готовы. Опять же лишняя нагрузка при таком питании никогда не помешает. Сама пляжная полоса неширокая, но есть отличный пирс, на котором можно прекрасно и широко расположиться. Заход в море песочно-галечный примерно метра 3 (глубина чуть выше колен), а потом чистый песочек. Можно зайти с пирса по лесенке сразу на песок, но будет уже по грудь таким великанам как я ростом 1,55м. В конце июля водичка была бодрящая, а в августе уже вполне комфортная для купания. Вода не очень соленая, прозрачная, довольно чистая, рыб много, но все какие-то прозрачные и неинтересные, волн практически нет.

Ну вот, кажется все, хотя, наверняка, что-то забыла. В заключении хочу сказать, что отель вызвал глубокое чувство порядочности, доброжелательности, чистоты и твердое желание вернуться в него еще хотя бы раз!!!

Спасибо за внимание, будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу :-)!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 12.08.13 02:49 (6 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 14.08.13

спасибо, очень подробный отзыв! и много фоток! )

16:14 15.08.13

Вы были в СПА центре? Как там по ценам? Например аромамассаж?

23:31 15.08.13

К сожалению, в СПА центре мы не были. Но нам довелось пообщаться вне СПА центра с хозяином (он, кстати, говорит по-русски) и его напарником - очень приятные молодые люди. Ходила на массаж спины моя подруга, ей нравилось и по ее словам, цены адекватные, по сравнению с московскими.

17:30 29.08.13

Подскажите, пожалуйста, как близко отель расположен от населенного пункта, есть ли куда прогуляться кроме территории отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)