АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1291
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Le Zenith - главное положительный настрой!

В принципе отзывов на период нашего отдыха достаточно много и там указаны все основные плюсы и минусы, но хочется добавить от себя еще некоторые аспекты.

Итак, вам точно понравится отдых в Тунисе в целом и в Le Zenith в частности, если вы едете за морем, солнцем, не питаете больших надежд на вкуснейшую еду и не бредите первоклассным сервисом. Так же обязательным пунктом должен присутствовать позитивный настрой!

Спасибо нашему туроператору. Библио Глобус обеспечил комфортабельный трансфер от аэропорта и обратно, в отеле каждый день днем и вечером находился наш гид Мехди (толстячек с добрыми глазами). Так же спасибо нашему экскурсионному гиду Татьяне.

ОТЕЛЬ И МОРЕ:

Заселение прошло не совсем гладко (из группы человек 30 не у одних нас были претензии), ждали двухкомнатный номер, а получили однокомнатный (№3130). Раздельный санузел, просторная ванная комната, НО в туалете унитаз установлен таким образом, что сесть на него можно только боком, упираясь коленями в стену))))))). Зато вид просто отличный, на бассейн и море.

Поменяли номер без проблем и доплат, но на следующий день после 12:00. Новый номер (2075) нас полностью устроил. Вид из окон был на деревья, горы и систему кондиционирования, она нас не беспокоила (кондиционеры работают превосходно).

Кормят для отеля 3* просто замечательно. Персонал ненавязчивый, культурный. Общались на смеси французского, русского, английского и невербального языков.

Анимация с утра до вечера. Из бесплатных развлечений: стрельба из лука, мини гольф, настольный теннис, волейбол. Платно (1 TD за партию): бильярд, аэрохоккей и различные игровые автоматы. Бесплатный Wi-fi в отеле есть, но чаще всего не работает. Звонок в Россию из телефона автомата примерно 3 TD за минуту. Сейф платный 2 TD в сутки.

Море оставило только положительные эмоции: пляж и море чистые, заход в воду плавный, медуз мы не встретили. Из развлечений на пляже: байдарки, экстремальные катания на ватрушках, парашют. Безалкогольные напитки на пляже бесплатно после 10:00.

Лежаков, как у моря, так и у бассейна не хватает, самые предприимчивые не убирают полотенца с лежаков. Пару раз загорали на песочке, ничего, очень даже удобно.

ЭКСКУРСИЯ В САХАРУ:

В течение двухдневной экскурсии мы объехали всю страну, поездку в автобусе всегда сопровождал рассказ нашего экскурсовода Татьяны о культуре, обычаях, легендах, исторических событиях страны. Остановки в пути происходили примерно каждые 150 км., некоторые были полезны, некоторые назывались техническими и раздражали своей бесполезностью и принципом: вода, туалет, сувениры.

Больше всего запомнилась сама Сахара с изумительным песком-пылью, встреча рассвета и сумасшедший продавец фиников с его предрассветным призывом покупателей: «Финики, финики ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ»)))))).

Фото туриста отеля

Прочее

Отельный гид Мехди

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара - маршрут экскурсии

Фото туриста отеля

Номера

номер 3130

Фото туриста отеля

Номера

Номер 3130

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2075

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 16.08.13 11:34 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 20.08.13

Да только устрицы подавали один раз)

08:39 21.08.13

Вам не надоело предупреждать,просто под каждым отзывом(хороший, отличный, плохой) Ваш комментарий?Может быть Вам нужно слетать куда-нибудь, где Вам понравилось,тогда и эмоции положительные появятся, тем более времени у Вас свободного видимо много.Я буду тогда тоже писать вместе с Вами, будем добром и злом, как в сказке или отеле зинит)))

13:18 23.08.13

Это не устрицы, а мидии

15:06 23.08.13

Приношу свои извинения, кушала их первый раз. Были вкусными.

13:19 24.08.13

С ними нужно осторожно. Иногда попадаются жемчужины ))

23:12 25.08.13

А какой у вас был номер? на фото вид на море, но вы писали о горах?)))) Тоже еду туда 18 сентября - хочется номер с видом на море - где то здесь прочитала, что это только четные номера)))))

01:19 27.08.13

Vladislav, спасибо за совет. Буду внимательнее)

15:24 28.05.14

этот продавец фиников=)))были в 11 году он орал с утра ФИНИГА ФИНИГА ФИНИГА ФИНИГА
мы до сих пор его вспоминаем и смеемся=)
скажите пожалуйста а сколько от моря? по карте мне кажется рядом, на фото кажется что не очень рядом=)

22:20 20.09.14

у вас номер нормальный был, нам не повезло, а менять не стали, так как приехали позно ночью из-за задержки рейса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mayya (2)