августе 2013
27.07.13 - 08.08.13

3.8

Отдыхали с 27.07 по 08.08 отдых удался. Мы очень веселые...

Отдыхали с 27.07 по 08.08 отдых удался. Мы очень веселые люди и во всем видим только позитив, а кто пишет всякую чушь, они наверно едут искать один негатив . Это 3* .но на 4- тянет.

Номер нам дали без балкона, но менять мы его не стали,два этажа ,что было очень удобно с детьми во время тихого часа. Ни мечеть, ни паровоз, ни даже орущие кошки нам не мешали, детей было не разбудить.Номер убирали каждый день - чисто.

Питание. Огромный выбор еды ,голодным не будешь ,но дети ели только макароны и сладости как впрочем и везде.

Обслуживание нормальное. Улыбаешься людям и они ответят тем же. Персонал 50 на 50.

Территория чистая, зеленая травка .Пляжный песок море конечно закрыли все минусы,даже если они были. Нам не нужны были шезлонги и лежаки, из моря мы не вылезали. Окна выходили в сад, где стоит огромная клетка с попугаями, мы могли отдохнуть в самую жару под навесом. Плохо не работал детский клуб,хотя он есть. Анниматоры молодцы ребята выкладываються по полной. Гид Мехди очень приветливый, если нужна помощь он всегда поможет.

Отдохнули хорошо теперь воспоминания только.

Добавлено 15.08.13 21:12 (1 107 символов в тексте)

00:03 20.08.13

Наталья, реклама чистой воды, хоть постеснялись бы) Или видимо Вы совсем нигде не были, потому что этот отель даже на 2 тянет.

17:51 20.08.13

otdyhajushhie, зачем Вы пытаетесь всем навязать свою точку зрения - реклама, не реклама, хотя б слова находили разные, а то получается одно и то же в каждом комментарии.. Кому то не понравился - вы им видео еще скинете, кому понравился - так те засланные рекламщики) Не удивительно, что для вас отдых был столь неприятен, судя по всем вашим комментариям, вам лишь бы свою пластинку крутить, других вы не слышите и не хотите слышать) Совсем не странно, что Вы не понимали персонал, увидели плохое отношение, персонал же ко всему прочему еще и на другом языке говорит - совсем, наверное, трудно было)

23:45 20.08.13

Ekaterina, это наше мнение и мы имеем право его высказывать. Если Вы внимательно посмотрите, то мы не одни такие. Вы же тоже навязываете свою точку зрения и Вам никто ничего не говорит или Вы думаете, что если мы отдохнули плохо, то должны писать как все было хорошо.

10:24 21.08.13

otdyhajushhie, никто не говорит про Ваши права, пишите, что хотите, если Вам не понравилось , значит Вам не подходит это место. Сколько людей, столько и мнений. Я не думаю, что Вы или кто-то другой должен писать не то, что думает. Тут проблема в другом - в том, что есть люди, которым все понравилось, например, нам, людям, с которыми мы ездили. Мы тоже хотим выразить свое мнение. На наши комментарии - Вы в крайне язвительной форме пишите фразы следующего содержания - "это чистой воды реклама и не только. Постеснялись бы". Чего стесняться то - того, что Ваш отдых не удался, а наш удался? Такого не будет! Именно в Ваших комментариях проскакивает принуждение. На свои высказывания вы получаете соответствующие ответы.