августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

Приехали в отель после 14.00, а значит, после изнурительной...

Приехали в отель после 14.00, а значит, после изнурительной дороги устали и остались голодными. Но нет, нам предложили свои вещи оставить в лобби и отправиться на обед(не смотря на то что он уже закончился). Принесли по порции горячего, но и этому мы были рады.

Разместили быстро.Номер попался хороший.Даже были удивлены такими хоромами) Кондиционер работал исправно,телевизор тоже. Ванная комната просторная. и там тоже всё работало исправно.Горячая вода была постоянно и без перебоев. Не смотря на то,что балкон номера выходил на бассейн и столовую,шума музыки не было слышно за закрытыми дверями балкона.что очень радовало) Сейф в номере есть. он привинчен ко дну шкафа. Кстати мебели в номере даже многовато было)

Питание достаточно хорошее. Разнообразие всяческих закусок. Но было непривычно есть на закуску холодные макароны,например. Иногда смущало качество овощей, они явно были не первой свежести. НО такое случалось не больше 2 раз за отдых. Расстроил завтрак. Сухие хлопья,одна и та же ветчина или колбаса,булочки.В общем завтрак был слишком однообразным и под конец отдыха хотелось лишь выпить чашечку кофе. Лично мне очень понравился тамошний хлеб и батон.Прям воздушный,но при условии что он свежий) Арбуз на ужин радовал лишь 2 дня,дальше он просто надоел.и Смекнув что люди берут с салатов просто апельсины для разнообразия,мы принялись проделывать тоже самое) Выбор пирожных и желе огромнейший, вкусовые качества достаточно хороши. Иногда было прям жалко что на пироженки не хватает места после сытного обеда или ужина) Супы лично нас радовали всё время.

Территория отеля уютная, бассейны,правда, слишком хлорированы. Радовали горки. Кальян в отеле не понравился. Хамам был неплох.Но денег,которых они за него просят он не стоит. Хотя вот если сторговать, то можно и пойти))

Персонал радовал. Особенно повара и официанты. Вот уж кто всегда улыбался и любил пошутить. Напрягали аниматоры,которые во время ужина приходили и втюхивали поездки на дискотеку. Поесть просто спокойно не давали. Девушки на ресепшене приветливы.

Вайфай у нас ловил и в номере,чему обрадовались,потому что в лобби посидеть было нереально,там всегда было много народу и очень душно. Вайфай медленных. Но после 23.00 можно было нормально посидеть в соц сетях. на большее не хватало терпения в ожидании загрузки.ну уж очень медленный он. в последний день отдыха вайфай вообще пропал(

Море. Тёплое как парное молоко. Солёное до невозможности) Волны там как мы поняли регулярное явление. Когда они были не такие уж сильные можно было поплавать. но к концу отдыха море разбушевалось и не давало даже войти на метр-два вперёд.полны просто сбивали с ног. Вход в море мелкая галька. По бокам большущие и раздражающие валуны. Желательно держаться от них подальше)) уж больно большие синяки остаются после них) Лежаки на пляже в любое время суток можно было найти и не беспокоиться о том,что их нужно занять с утра по-раньше.

Пляж достаточно чистый. Бар на пляже в плане напитков(типа соков) лучше чем в отеле. Тут они меньше разбавлены. Жаль что музыки на пляже нет.

В последний день номер атаковали муравьи. Прямо кишили. Да они были на протяжении всего отдыха. но пару штук что не напрягало. А вот в последний день прям наплыв. Это расстроило

В общем от отдыха остались только приятные воспоминания. Ровно как и об отеле. Уже подумываем о том,чтобы вернуться туда в следующем году)

Добавлено 28.08.13 14:50 (3 396 символов в тексте)

12:30 23.09.13

ХОРОШИЙ НОМЕР??????? хоромы???????? вы где живете,что это хоромы???? Вопрос а как вы шкаф открывали????????? У нас друзьям такие "хоромы" сначала дали......еле поменяли.......ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ??????????? да уж...вам или заплатили за этот отзыв или вы совсем не уважаете себя......