Регистрация: 07.08.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
10.09.12 - 18.09.12

Была в этом отеле в сентябре 2012 года. В Турции впервые...

Была в этом отеле в сентябре 2012 года. В Турции впервые, Даже море видела впервые. Исходя из этого осталась довольна.

Об отеле и не только. Так как я человек непритязательный и особые условия мне не нужны, в целом всё понравилось, но были, разумеется, минусы.

Номер достался на втором этаже. Кондиционер работал исправно, правда, регулировался больше-меньше плохо. На дефекты косметического ремонта я не обратила внимания. Главное для меня было наличие унитаза, душевой кабины и кровати, чтобы было куда кинуть кости в конце дня. В номере был балкон, выходил во двор. Убирали номер ежедневно, правда, не очень тщательно, пыль прибивали, делали фигурки из полотенец и одежды. Полотенца меняли один раз. Для ног вообще не меняли. В ванной комнате меняли кусочек мыла и туалетную бумагу. Доллары не клала, на уборке особо не зацикливалась. В номере проводила немного времени. Еще там есть телефон, рабочий. Сейф платный, дней за 10 вышло долларов 12.

Питание меня также устроило. Много зелени, овощей, очень вкусное варенье из роз и необычный мёд. Мяса мне не надо было, Я не вегетарианка, но по мясу не страдаю. Если вы мясная душа, то еда вас не устроит. Персонал в ресторане нормальный, но был один молодчик, стоял на раздаче арбуза. Вот он-то мне совсем не понравился. Жадюга ещё тот. Снега зимой не выпросишь, не то что арбуз. В полдник не всегда доставалась выпечка. Чуть запоздаешь, и всё.

В бассейне не была. От него очень воняет хлоркой. Я всегда удивлялась, почему люди сидят в бассейне, когда море есть. Я не умею плавать, но купалась всегда только в море. Для него и поехала туда.

Территория. Четыре корпуса, два бассейна с горкой, мед.пункт, ресторан, бар. Есть свой хамам, сауна, массажист. Но я не была. Нас возили в Аланью в хамам. Про этот хамам могу рассказать отдельно, если кто пожелает. Есть так называемая детская площадка, но она на заднем дворе, и я не видела, чтобы там кто-то играл. Да и не впечатляет она.

На ресепшене женщина оч.хорошо говорит по-русски, обращайтесь к ней. Есть в холле магазинчик. Дядечка там приятный, вежливый. Кстати, вещицы продаёт недорого, даже дешевле, чем в посёлке.

Пляж. На пляже есть бар, но пить там эти напитки невозможно. Если только оч.жажда замучает. От воды пахнет хлоркой, а концентрат напоминает Юпи. С лежаками почти всегда свободно, но однажды загорала на гальке, постелив полотенце - не хватило лежака. Вход в море - плиты вулканического происхождения. Лучше использовать спец.обувь. Можно пройти дальше направо, там будет песочек. Море понравилось очень. Такое ласковое, как живое! Уезжать не хотелось, слёзы даже теперь на глазах, когда вспоминаю, но это из-за моря. Вообще, впечатление приятное от всего!

Инна оценила сервисы

Добавлено 31.08.13 10:34 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)