августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Больше моей ноги там не будет!!!

Никогда не писала отзывы, а тут не могу устоять от возмущение.заезд был в середине августа Мое впечатление об этой стране начало складывается уже с приземление Мы как приземлились в этой "Чудесной" стране нас встретил араб и взял наш багажа и донес его до автобуса , мы еще подумали, какие молоды и тут он заявляет что с нас 10 долларов я афигела за что?? Что чемодан на колесиков до катил до автобуса!!!!? Потом мы приехали как зашли в этот отель я прям присела и охрен ела, там были кругом местные арабы, грязь вонь нас заселяли целый час ждали ,при этом я еще давала деньги, чтоб номер был выходом на море, вроде номер дала славой богу приличный для 3 , хоть я отдыхала и в 3 и в 4 , но такой тройки я никогда не видела это самая настоящая 1. Заходили там в пятерку, да пятерки там достойные туда ехать надо только в 5 отдыхать.В первый день мы уже в шоке были от всего этого в баре наливали по маленьким стаканчикам алкоголь , мухи постоянно над едой летали садились на нас , как комары. На сколько грязный отель и его территория я даже не представляла, что такое может быть. Море только радовала да красивое, но медузов было много и кусали всех и не по одному разу. Пляж тоже арабами засран нет элементарных урн для мусора. Еда однотипная не вкусная супов нет где кушаем душно мухи одни летают успевали только салфетками все накрывать. Жалко денег мы заплатили всех больше, чем наши соотечественники .Арабы очень наглые народ ,если ты даже с мужчиной им все ровно они пялиться и что то по на своем болтают. Я старалась одна не куда не выходить даже на ужин или в бар и одевало все более закрытое. Я хочу чтоб люди не делали такие ошибки , как. мы и не ехали в этот отель не портили себе отдых.

Добавлено 02.09.13 12:22 (1 715 символов в тексте)