Регистрация: 25.08.13
сентябре 2008
14.09.08 - 24.09.08

Вспоминаю тот отпуск и точно помню, что нам все понравилось...

Вспоминаю тот отпуск и точно помню, что нам все понравилось. Территория отеля огромная, вроде, чисто было. Первая линия от моря-это ОГРОМНЫЙ плюс, дорожки, ведущие к морю, прекрасный белый песок.

В номере (жили на 2ом этаже) в шкафу стоял стойкий запах сырости, а в остальном все нормально.

Питание для неприхотливых людей нормальное, голодными не оставались. В отеле было много поляков и арабов, непристойного поведения нами не было замечено, мы никому не мешали и нам никто не мешал.

Ездили на экскурсии: квадроциклы, пиратская яхта, в пустыню Сахару. Все очень понравилось. Ходили в клубы (пешком минут 15 идти) - суперская атмосфера, танцы до утра!

Воздержусь от рекомендации отеля потому что много времени прошло уже с посещения, возможно, действительно многое изменилось, судя по отзывам.

Тунис - прекрасная страна с великолепным морем, белыми пляжами, ночными прогулками и тусовками, волшебным восходом солнца. И никакие минусы отеля (тем более за небольшие деньги) ни в коем случае не должны омрачить ваш отдых!

Добавлено 09.09.13 16:02 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (10)