Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

2.7

В конце августа мы компанией 18 человек отправились отдыхать...

В конце августа мы компанией 18 человек отправились отдыхать в этот отель. Мы были предупреждены в туристическом агенстве, что это семейный отель, но веселый, с хорошей программой и красивой территорией. Наши друзья приехали раньше нас на день, а мы с другом прилетали на следующее утро. И тут началась котовасия. В нашем отеле не оказалось номеров!!!Нам предложили заселиться в соседний, только на одну ночь, а в последующем пообещли бесплатное использование сейфа, ужин в ресторане аля карт, вино и фрукты в номер. Мы согласились, не на ресепшене же ночевать было. Вот нас заселили в соседний отель. Как потом выяснилось там намного лучше и номера и кухня и персонал. Утром мы поехали обратно в Клаб белла. С чемоданами нам никто не помог, из обещанных бонусов было только отвратительное вино. Что касается самого номера, он был хороший, с видом на бассейн, чистый и аккуратный. Убирают в номере каждый день.С этого началось наше проживание в Клаб Белла.

Питание. Картошку, макароны и курицу я могу поесть и в России, ни каких морепродуктов, кроме дешовой белой рыбы. Вкусная только пицца. Местное вино, джин, водку пить невозможно. Снэк бар на пляже тоже не шибко хорош. Гамбургеры с соевыми котлетами и артошка фри с пивом.

Пляж. Берег грязный. Все в водорослях, камнях и пакетах. Радовал только пантон, к которому пришвартовывались экскурсионные корабли, с него можно было нырять, а по ночам просто сидеть, хотя бы там тебя не трогает персонал отеля, но об этом дплее.

Террритория отеля чистенькая, без излишеств, 2 банана и пара пальм. До пляжа идти метров 300.

Персонал отеля: Нашу компанию невзлюбили с первого дня. Толи они ожидали от такого количества молодежи чего то непристойно, толи они так относятся ко всем постояльцам. Нам нельзя было сидеть в баре и разговаривать, якобы "Шумно сидим", нельзя брать несколько стаканов коллы в баре "Вставайте все в очередь". Прогулка с пляжа закончилась разборками с администратором отеля. Идя ночью, около 01.00 с пляжа к нам подошел охранник, не поняв его претензий наши мальчики пошли сразу на ремепшн, где им толком не объяснили сути претензий. Анимация на троечку. Конкурсы какие то жестокие, пошлые и скучные. Музыка на любителя. Иногда нормальные трэки, а иногда Натали с "О боже какой мужчина" проедала весь мозг.

Резюмирую: Общее впечатление от отеля слабая тройка. Не советую ехать ни с детьми, ни с друзями, ни в одиночное плаванье.

Добавлено 04.09.13 12:03 (2 424 символов в тексте)

14:11 05.09.13

"тагилу" не дали порезвится, правильное решение сидите дома ешьте курицу, нечего вам в загранке делать

00:54 07.09.13

Не понятно по какому принципу такие компании выбирают отели, почитав всего несколько отзывов и описание отеля сразу становится понятно, что отель для семей с маленькими детьми, без изысков, и т.д. Выбирайте чисто молодежный отель и совсем другой ценовой категории!

10:12 08.09.13

Отдыхала во второй половине августа с ребенков в этом отеле, компания из молодых ребят ночью орала у бассейна так,что просыпался ребенок, если это были вы, то неудивительно,что вам делали замечания

00:20 10.09.13

Алина, с компанией за весельем нужно было лететь в Кемер... А Белла сан - действительно более семейный отель. Ничего плохого об этом отеле сказать не могу. Отдыхал там с семьёй два раза... Всё замечательно

14:15 10.09.13

Да уж, выбор этой компании молодежи мне совсем не понятен! Ну не могу представить себе, что согласилась в свои молодые годы ехать в семейный отель с компанией 18 человек! Жесть! Молодежи дорога в Кемер или даже лучше - в Бодрум! В Бодруме много именно молодежных отелей

20:44 11.09.13

ВСЯ ТУСА В МАРМАРИСЕ

14:34 12.09.13

ааа, ЭТО именно так компания, которая в вечернее время очень шумно веселилась и выпивала (с поставленным на своем столе привезенным с собой "ГРАМОФОНОМ", орущем так , что рядом отдыхающим в баре просто не было слышно ни себя, ни собеседника). Каждый их тост сопровождался непонятными ВОПЛЯМИ!! по другому , это никак не назовешь!!! Нас с ребенком это крайне напрягала. БОЛЬШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА Желающим повеселиться и круто отдохнуть!!! Выбирайте пож-ста не семейные отели!!!! У вас тоже будут дети!!!

17:56 12.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.