Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Ездила в июле этого года. Отдыхала с ребенком. Летали...

Ездила в июле этого года. Отдыхала с ребенком.

Летали Пегасус, прилетели вовремя без задержек. В отель приехали 12.30 , заселяли после 14.00.

Вещи сдали на хранение, и пошли осматривать территорию отеля и немного прошлись по пляжу.

Сходили на обед в ресторан. Еда очень понравилась, на что у меня ребенок разборчив в еде, и то уплетал за обе щеки.

Спасибо администраторам ресепшена, расселили в номер с видом на море.

Большое спасибо Онуру за помощь, когда бы не обращались, он всегда помогал с улыбкой и очень оперативно. Главное, что никогда не вел себя по хамски и никаких личных намеков. В прошлом году как то приезжали в другой отель, там отношение к одинокой женщине с ребенком не понравилось. :)

С персоналом вообще проблем мало, все помогают, особенно, если все просьбы сопровождать улыбкой.

Номер был чистым, белье меняли раз в 2 дня.

Территория отеля чистая, ребенку очень понравился и бассейн и горки водные, и детский городок. Детским клубом не пользовались, поскольку ребенок сказал, что не хочет "в детский сад идти" :).

Ничего не могу сказать про анимацию, поскольку мы с ребенком приезжали в основном на море, вставали рано, пока основная масса отдыхающих спала и шли на пляж до жары, а ложились спать рано.

Море это отдельная песня, кристально чистое и теплое-теплое. Особенно насмешило то, что когда сынок вернулся в Сибирь, и с папой поехал на местное море, сказал, что у нас море грязное и холодное :)

Рекомендую отель для отдыха с ребенком, приезжайте не пожалеете.

Добавлено 04.09.13 12:40 (1 526 символов в тексте)