Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Рекомендую для семейного отдыха

Отдыхала в самом начале сезона с 15 мая по 30 число, так что мой отзыв скорее будет интересен тем, кто собирается ехать в начале сезона 2014. Отдыхала одна с маленьким(2,3) ребенком. Всем мамочкам, которые сомневаются ехать ли одним или нет, однозначно ЕХАТЬ. Нечего страшного в этом нет, не сложнее чем дома сидеть, единственное поесть нормально не успеваешь, зато похудеешь)))

Это было небольшое лирическое отступление,теперь про отель:

Заселение. Приехали около часа ночи, за красивые 20 долларов, предложили несколько номеров на выбор. Мы взяли в самом дальнем от моря корпусе, зато близко к бассейну. Номер состоял из 2х комнат, очень удобно при отдыхе с детьми))

Территория отеля не очень большая, но побегать деткам есть где. Рядом в Лоресенде( если не ошибаюсь) территория на много больше. Есть мини клуб для деток от 4х лет, мы ходили, но я с ней там сидела. Есть няня, очень приятная девушка, русская. Дети с ней очень хорошо ладят.

Детская площадка расположена не очень удачно, на солнцепеке, и к обеду на качели и горку не сесть, можно продолжить что нибудь под попу и все будет О'К)) гулять вне отеля ходили на рынок, в начале сезона там очень приятные цены. Также ходили к отелю GOLDEN BAY попрыгать на батуте, пару раз нас от туда выгоняли.

Пляж находиться в небольшой бухточке, море было спокойное. В центре пляж песчанно-галечный , если идти в лево то там песочек. Если дойти до плит, которые в конце бухточки в левую сторону, так там для деток вообще рай. Там как заводи, вода очень теплая, без волн , иногда можно поймать маленьких крабиков. Мой ребенок в море купался несколько раз, больше предпочитал бассейн. Бассейнов 2 глубоких, в лягушатника и куча деток)))

Анимация была однообразная, но ребята все равно старались. Всегда на позитиве, всегда готовы поболтать с тобой, помочь если нужно. Детям анимация очень нравилась. К детям там вообще хорошо относятся. Дискотеки после вечерней анимации проходят в специально отведенном помещении. Также аниматоры вывозят на дискотеки( кто ездил, остались не довольны))

Еда. Про еду объективно сказать, наверное, не получиться. На мой взгляд всего было предостаточно. И на обед и на ужин. И перекусы весь день в снег барах. Очень много салатов, сладостей. Кура всегда была, к мясу я равнодушна. И вообще вешу я 46 кг, и ем мало+ мой ребенок кушал за 10 минут и я соответственно тоже)))) поэтому мне хватало. Что касается еды для детей. Вообще детки на отдыхе, по моему, всегда мало и плохо едят. Мой ребенок вообще плохо ест всегда)) но я находила чем его прокормить. На завтраках спасало наличие хлопьев разного вида и шоколадного масла, которым можно намазать булочку для аппетита. Каша тоже всегда была. В обед ели макароны, картошку, курицу, овощи. Очень нравилась котлетка из гамбургера, печенки всякие. На ужин тоже мясо или Кура с макаронами или картошкой. Как-то хватало, ребенок не похудел иголочным не ходил.

Я осталась очень довольна нашим отдыхом, тем более путевки мы купили по очень приятной цене. Я рекомендую вам этот отель.

Добавлено 12.09.13 22:35 (3 013 символов в тексте)

12:14 15.09.13

Скажите,пож-та,Вы просто положили деньги в паспорт и сказали свои предпочтения о номере? или как? мы летим с двумя детьми,хотим сьют 2-х комнатный попросить...вот не знаю как подойти с этим вопросом:) прямо сказать им что хотим?

12:02 19.09.13

Мы только вернулись с малышом с отдыха. Уже интересуюсь поездкой в следующем году. Скажите пожалуйста, тёплое ли море в мае?

16:08 22.09.13

Ольга,мы тоже только вернулись с отдыха,так же были в начале мая в Кошдере, тогда(с 9 по 15 мая) море было достаточно холодное

15:18 23.09.13

Ольга, мы были с 15-30 мая. Первую половину отпуска море было прохладное, на вторую неделю очень даже комфортное. Но меня и моего ребенка не смущала температура воды, я не очень люблю жару и мне наоборот даже приятно было плавать в прохладном море. Освежает. Т воды была где-то 24-25 градусов.

15:21 23.09.13

Я положила деньги в паспорт. Сначала нас перевели в один номер, в корпус который близко к морю. Мне он не понравился. Я спросила у носильщика, есть ли номер лучше, он позвонил на ресепшен и нам перевели в другой номер.

15:25 23.09.13

Ольга, но вам я думаю нужно сразу сказать какой номер вам нужно. Главное вежливо попросить и мило улыбаясь передать документы.

15:29 23.09.13

Кстати, Ольга, если вас летит четверо, у вас должен быть 2х комнатный номер. Мои знакомые летели(2 вз+1реб7лет) им без доплат дали 2х комнатный, правда, на первом этаже. На 1этаже номера не очень мне понравились, сыровато, даже запах сырости чувствуется, но не смертельно, жить можно.

11:04 26.09.13

Rita, Наталья, спасибо за ответы. Буду думать. Мне и в тёплом море прохладно:)

16:39 25.02.14

Наталья, добрый день! А подскажите, пляжные полотенца платные?! Я хочу поехать одна с ребенком 4х лет, мне в какой корпус попросится, не подскажите?!)

09:41 11.04.14

Наталья, хотим ехать с 13-20 мая 2014г. Скажите, пожалуйста, бассейны в мае не холодные? И вообще в море ребенок может поплескаться, без последствий (без заболевания)?

Все отзывы Наталья (1)