АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1099
Фото: 0
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для семейного отдыха

Отдыхала в самом начале сезона с 15 мая по 30 число, так что мой отзыв скорее будет интересен тем, кто собирается ехать в начале сезона 2014. Отдыхала одна с маленьким(2,3) ребенком. Всем мамочкам, которые сомневаются ехать ли одним или нет, однозначно ЕХАТЬ. Нечего страшного в этом нет, не сложнее чем дома сидеть, единственное поесть нормально не успеваешь, зато похудеешь)))

Это было небольшое лирическое отступление,теперь про отель:

Заселение. Приехали около часа ночи, за красивые 20 долларов, предложили несколько номеров на выбор. Мы взяли в самом дальнем от моря корпусе, зато близко к бассейну. Номер состоял из 2х комнат, очень удобно при отдыхе с детьми))

Территория отеля не очень большая, но побегать деткам есть где. Рядом в Лоресенде( если не ошибаюсь) территория на много больше. Есть мини клуб для деток от 4х лет, мы ходили, но я с ней там сидела. Есть няня, очень приятная девушка, русская. Дети с ней очень хорошо ладят.

Детская площадка расположена не очень удачно, на солнцепеке, и к обеду на качели и горку не сесть, можно продолжить что нибудь под попу и все будет О'К)) гулять вне отеля ходили на рынок, в начале сезона там очень приятные цены. Также ходили к отелю GOLDEN BAY попрыгать на батуте, пару раз нас от туда выгоняли.

Пляж находиться в небольшой бухточке, море было спокойное. В центре пляж песчанно-галечный , если идти в лево то там песочек. Если дойти до плит, которые в конце бухточки в левую сторону, так там для деток вообще рай. Там как заводи, вода очень теплая, без волн , иногда можно поймать маленьких крабиков. Мой ребенок в море купался несколько раз, больше предпочитал бассейн. Бассейнов 2 глубоких, в лягушатника и куча деток)))

Анимация была однообразная, но ребята все равно старались. Всегда на позитиве, всегда готовы поболтать с тобой, помочь если нужно. Детям анимация очень нравилась. К детям там вообще хорошо относятся. Дискотеки после вечерней анимации проходят в специально отведенном помещении. Также аниматоры вывозят на дискотеки( кто ездил, остались не довольны))

Еда. Про еду объективно сказать, наверное, не получиться. На мой взгляд всего было предостаточно. И на обед и на ужин. И перекусы весь день в снег барах. Очень много салатов, сладостей. Кура всегда была, к мясу я равнодушна. И вообще вешу я 46 кг, и ем мало+ мой ребенок кушал за 10 минут и я соответственно тоже)))) поэтому мне хватало. Что касается еды для детей. Вообще детки на отдыхе, по моему, всегда мало и плохо едят. Мой ребенок вообще плохо ест всегда)) но я находила чем его прокормить. На завтраках спасало наличие хлопьев разного вида и шоколадного масла, которым можно намазать булочку для аппетита. Каша тоже всегда была. В обед ели макароны, картошку, курицу, овощи. Очень нравилась котлетка из гамбургера, печенки всякие. На ужин тоже мясо или Кура с макаронами или картошкой. Как-то хватало, ребенок не похудел иголочным не ходил.

Я осталась очень довольна нашим отдыхом, тем более путевки мы купили по очень приятной цене. Я рекомендую вам этот отель.

Добавлено 12.09.13 22:35 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 15.09.13

Скажите,пож-та,Вы просто положили деньги в паспорт и сказали свои предпочтения о номере? или как? мы летим с двумя детьми,хотим сьют 2-х комнатный попросить...вот не знаю как подойти с этим вопросом:) прямо сказать им что хотим?

12:02 19.09.13

Мы только вернулись с малышом с отдыха. Уже интересуюсь поездкой в следующем году. Скажите пожалуйста, тёплое ли море в мае?

16:08 22.09.13

Ольга,мы тоже только вернулись с отдыха,так же были в начале мая в Кошдере, тогда(с 9 по 15 мая) море было достаточно холодное

15:18 23.09.13

Ольга, мы были с 15-30 мая. Первую половину отпуска море было прохладное, на вторую неделю очень даже комфортное. Но меня и моего ребенка не смущала температура воды, я не очень люблю жару и мне наоборот даже приятно было плавать в прохладном море. Освежает. Т воды была где-то 24-25 градусов.

15:21 23.09.13

Я положила деньги в паспорт. Сначала нас перевели в один номер, в корпус который близко к морю. Мне он не понравился. Я спросила у носильщика, есть ли номер лучше, он позвонил на ресепшен и нам перевели в другой номер.

15:25 23.09.13

Ольга, но вам я думаю нужно сразу сказать какой номер вам нужно. Главное вежливо попросить и мило улыбаясь передать документы.

15:29 23.09.13

Кстати, Ольга, если вас летит четверо, у вас должен быть 2х комнатный номер. Мои знакомые летели(2 вз+1реб7лет) им без доплат дали 2х комнатный, правда, на первом этаже. На 1этаже номера не очень мне понравились, сыровато, даже запах сырости чувствуется, но не смертельно, жить можно.

11:04 26.09.13

Rita, Наталья, спасибо за ответы. Буду думать. Мне и в тёплом море прохладно:)

16:39 25.02.14

Наталья, добрый день! А подскажите, пляжные полотенца платные?! Я хочу поехать одна с ребенком 4х лет, мне в какой корпус попросится, не подскажите?!)

09:41 11.04.14

Наталья, хотим ехать с 13-20 мая 2014г. Скажите, пожалуйста, бассейны в мае не холодные? И вообще в море ребенок может поплескаться, без последствий (без заболевания)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)