Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Были в этом отеле с 30 августа по 10 сентября я, муж и дочь...

Были в этом отеле с 30 августа по 10 сентября я, муж и дочь 4 года.

Когда купили путевки начала читать отзывы про этот отель на этом сайте, напишу по тем аспектам, которые интересовали именно нас.

Про трансфер. я боялась дороги в 110 км после самолета с ребенком. Бояться абсолютно нечего, муж засек время, дорога заняла 1 час 40 мин с учетом остановки, в дороге гид рассказывала про Турцию было очень интересно, время прошло не заметно наш отель был 4.

Про заселение. Начитавшись отзывов меня больше всего пугало заселение, особенно на первых этажах. Мы приехали в 7-40, нас отправили в ресторан, после ресторана нам без каких-либо просьб сразу предложили номер сьют на 1 сутки или ждать стандартный номер до 14-00. Мы в шоке, так как ни разу нас не заселяли сразу как приехали, хоть за границей, хоть а России всегда ждали до времени поселения за границей это 14-00, у нас в России 12-00, мы согласились на сьют. На следующий день нам дали номер в 6-этажном корпусе на 1 этаже, но 1 этаж не жилой, а номер был на 2. Деньги не платили, но я была готова платить. Номера и там и там были нормальные, все работало, убирали каждый день нормально хоть 1 доллар оставляешь, хоть нет.

Про море. Многие пишут про грязное море и камни. Первый день приехали море было очень грязное, нанесло какой-то травы, но в следующие дни этой травы не было. Это тоже видимо как кому с погодой повезет. Камни есть, на входе их видно, я ни разу за них не запиналась, люди запинались и даже повреждали ноги. Рыбки - кусачии, если шевелишься, то не трогают, если просто сидишь кусаются.

Про питание. Про питание тут пишут все, ничего нового не добавлю, очереди как в мавзолей и это упущение отеля и не надо писать приходите попозже, приходите по раньше. В обед еще можно попасть к горячим блюдам, но в ужин - это не реально. Ужин поздний в 19-30, большинство людей с детьми, у нас разница с Турцией 3 часа. Все 10 лотком с горячими блюдами стоят вплотную друг к другу, чтобы положить что-то нужно пройти все 10 лотком, сделайте расстояние побольше или разнесите их в разные стороны и не будет таких очередей, мы были в отелях больше чем этот, такого я еще нигде не видела.

Про массаж. Хамам бесплатный, процедура пилинга с пенным массажем стоит 30$. Массаж цены по прайс листу 25$ спина, 35$ спина, ноги, 45$ все тело. Если берешь курсом, то идут скидки, нужно договариваться. Массаж классный, персонал приветливый.

Про детские инфекции. Очень боялась ехать в Турцию, начитавшись на детских сайтах про детские инфекции, ребенок у меня на море 5 раз, были в Египте, на нашем юге нигде мы никогда ничего не подхватывали, НО у нас есть определенные правила поведения на море.

1. Никогда не при каких обстоятельствах я не пускаю ребенка в детский бассейн, я считаю, вся инфекция там. Первый день приехали я пришла в ужас годовастики сидят в этом легушатнике с ними же их родители, имея теплющее море, зачем?

2. Мыть руки перед едой, пользоваться влажными салфетками, чистить зубы только водой из бутылок.

Мы находились в основном на море, все детки там были веселые, здоровые, никого больного не видела, от родителей про инфекции ничего не слышала.

В общем отдых удался.

Да еще пишут про отель 4* и 3*. Я так поняла он теперь один 4*, раньше было несколько 2-х этажных корпусов , они находились на половине моря по кроям от 6-ти этажного корпуса, но в этом году я в продаже не видела 3*.

Добавлено 12.09.13 17:10 (3 371 символов в тексте)

16:49 15.09.13

Что бы не терпеть такого ужаса в питании ,чуть дороже но5*- АМАРА КЛУБ МАРИНЕ(Кемир)-это сказка,не пожалеете!!!!

Все отзывы Анна (4)