АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 5318
Фото: 42
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно отдохнули!

Прилетели в аэропорт Пафоса, до Айя-Напы ехали 2 часа, в отель прибыли за полночь. Встретил администратор, дал ключ от номера. Первого кого мы встретили по пути в номер - это тараканище размером со спиченный коробок. Больше мы таких "туристов" не встречали. Номер достался 222, был как и бронировали - стандарт с боковым видом на морем. Окна выходят на дорогу, где главный вход в отель. Ночью там немного шумновато, сначала музыка от кафе через дорогу, а под утро гоняют на квадроциклах. Мебель в номере старенькая, кровать из двух односпальных, постоянно разъезжались. Постельное белье, полотенца уже застиранные. Санузел тоже оставляет желать лучшего, старая сантехника и ржавчина на потолке. Но все чисто, убираются каждый день, меняют белье раз в 3 дня. Набора для чая нет. Переходник и утюг брали под залог 10 и 20 евро на ресепшене. Если хотите получить удовольствие от номера, то надо брать улучшенный номер. В целом отель хороший. Имеет просто идеальное месторасположение. 2 минуты пешком до пляжа Парадисос. И в тоже время на параллельной улице вечером все рестораны и магазины под рукой. рядом порт, с шикарными ресторанами, куда ходили вечером ужинать. Ездии на Нисси Бич, позагорали 2 часа и вернулись на свой пляж.

Тур брали с полным пансионом (завтрак +ужин). Ужин меняли на обед, а ужинали в ресторанах, брали в основном морепродукты, пробовали рыбное мезе. Очень вкусные местные вина!

В ресторане отеля еда очень хорошая, на любой вкус.

В отеле замечательный гид Александра. Подскажет по любому вопросу.

Были в аква парке. Получили заряд позитивных эмоций. Там очень красиво, много мест получить потрясающие фото!

Симпатичный бассейн, лежаки бесплатные. но полотенец в аренду не дают. Надо брать свои или купить в местном супермакете через дорогу. В бассейне почти не плавали, ходили на море. Здание отеля из 4х этажей, 2 новых лифта. Территория отеля маленькая, кроме бассейна ничего не видела, детских площадок нет. Поэтому если ехать с ребенком, то сидеть в отеле ему будет не интересно. Но с малышами туристов очень много.

Отель тянет даже на 4-, для своих 3х звезд просто отличный! Второй раз бы поехали, но номер взяли Superior.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

корабль пиратов

Фото туриста отеля

Прочее

пещеры

Фото туриста отеля

Прочее

мысс Греко

Фото туриста отеля

Прочее

место рождения Афродиты

Фото туриста отеля

Отель

Люстра в холле

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем Paradisos

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем Paradisos

Фото туриста отеля

Пляж

Nissi Beach

Фото туриста отеля

Пляж

пещеры Айя-Напы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Nissi Beach

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Раковина в ванной

Показать еще
Добавлено 17.09.13 16:12 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 19.09.13

Уважаемая Татьяна, а меняли ужин на обед без проблем? к кому с таким вопросом подходить? мы летим через 2 недели в этот отель.
И не подскажете пару ресторанов для ужина?
И на Нисси Бич как добирались:)))

16:01 19.09.13

С вопросом поменять ужин на обед нужно предварительно обращаться на ресепшен. Они запишут. А в ресторане к вам подойдем официант, вы скажите номер своего номера и распишитесь. Пробоем никаких.
Были в ресторанах: Пенитос (как выйдешь из отлеля напрво, немного пройти по тротуару). Цены сравнительно недорогие, приятное обслуживание, в подарок вино. Ужинали в порту. Слева ресторан, забыла название, у него столики на террасе прям у моря. очень романтичный, не дешевый. обслуживание на уровне. Очень понравился там же, Океан Баскет. А напротив них, посередине площади, Лиманаки фиш ресторан. Везде разное меню. Мы брали морепродукты. Все безумно вкусно.
На нисси бич с параллельной улице от отеля идет автобус 102 (есть и другие, какой придет, водители кричат), а обратно 101. на этом же транспорте и аквапарк, только подальше. Билет 1,5 евро. Такси спрашивали будет 8 евро.
Но нас нисси бич особо не впечатлил. Да, цвет воды потрясающий, но там лягушатник, около отеля пляж поглубже, если пройти немного левее, и можно поплавать с маской.
Гид Александра все это еще раз расскажет, или ее спросите. Она в отеле весь до вечера.
Если хотите на фонтаны, то езжайте лучше прямо туда. есть 2 представления, в 9 и пол 11 вечера. Говорят в 9 народа больше, с детьми. а попозже - проще. Мы брали экскурсию в которую входят фонтаны, замудохались, в музее моря и океанариуме скучно. на представлении уже спали.

09:46 20.09.13

Спасибо большое, Ваша инфа очень нам пригодиться_)

14:21 20.09.13

Не за что! Желаю приятного отдыха. Буду ждать потом рассказа про ваше путешествие.)
Из экскурсий очень нам понравилась Сердце Троодоса! Это новинка, маленькой группой, на весь день. но очень интересно и не утомительно. и горы и святыни и пляж где Афродита вышла из пены морской.

21:55 22.09.13

Вчера вернулись из этого отеля. Экскурсии лучше брать не в отеле от Библио Глобус (гид Александра), а в местном агентстве "Афродита", которое находиться рядом с отелем, напротив ресторана Пенитос. Цены там ниже, а обслуживание не уровне. "Афродита" возит только на фонтаны, без музея моря и океанариума, так что устать не успеете, а в океанариум можно и отдельно съездить. Еще мы ездили на рыбалку с капитаном Сократосом (тоже от "Афродиты", уезжали на рассвете, наблюдали восход солнца над морем - красота неописуемая. На "Сердце Троодоса" тоже хотели съездить, но пожалели целый день тратить.

16:18 23.09.13

На фонтаны можно и самим съездить, на 101 автобусе до остановки у Макдака в Протарасе. С Нисси часто можно уехать на такси за 1,5-2 евро, таксисты сами останавливаются и предлагают.

17:10 25.09.13

А по местным алко в отеле как? и весело ли в отеле по вечерам? или все в городе? и вообще,в отеле есть диско?

09:29 26.09.13

В отеле пробовали только коктейли в баре у бассейна, ниче так, на троечку. вино у них везде местное. в магазине вы купите бутылку за 4-6 евро, а в ресторане вам его нальют за 10-15 евро. очень понравилось полусладкое Роан Марита, и полусухое Тисби. Другие названия е запомнила.
Вечером всегда в городе гуляли, приходили в отель только спать, возвращались не позднее 12, всегда было тихо. только в пятницу на террасе была живая музыка, посидели, понравилось. Чем диско в отеле, которого я не наблюдала, лучше сходите в Ночной клуб, Каст или Сохо. Девушкам вход свободный, есть бесплатный трансфер, можно вызвать по телефону. на пляже каждый день раздают листовки этих клубов, там вся инфа есть. Мы собирались в клуб сходить, но за день так уставали, что после ужина и вечерней прогулки по городу уже хотелось отдохнуть... и если я правильно поняла, то клубы там не открытые, а в подвальных помещениях даже, не хотелось идти в бункер, и в России так же, лучше подышать морским воздухом!

09:33 26.09.13

А на счет алкоголя, то местное вино очень вкусное, все идет без добавления сахара,из своего винограда. Мы с собой по максимуму что разрешен привезли! Завод Кео, и из частной винодельни. И пиво Кео тоже приятное. Пробовали популярное там вино Командорина, но на вкус показалось как портвейн. Оно настаивается, нас угощали урожаем 2007г. Его брать с собой не стали, оно на любителя. И говорят у каждого винодела оно имеет разный вкус, надо искать какой вас именно по душе. Удачи вам в поиске!)))

10:05 27.09.13

Спасибо, очень приятна ваша отзывчивость!

09:33 08.10.13

А сколько с собой можно привезти вина?

14:10 09.10.13

5 литров на человека. и провозить в багаже только.

18:59 24.12.13

оюнаружился один неприятный момент, так и не вереули 18% с покупки, в аэропорту после оформления документов, сказали что перечислят на карточку, налиными не вернули, но прошло пости 4 месяца, так ничего и не поступало. и не поеятно даже куда обращаться с претензией. поэтому, советую соаершать покупки с пластиковой картой, в этом случае сумма налога просто не списывается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)