Регистрация: 25.08.13
сентябре 2013
06.09.13 - 17.09.13

Начну с главного - отпуск удался! Есть с чем сравнить...

Начну с главного - отпуск удался!

Есть с чем сравнить отель достойный!

Теперь по порядку:

1.Размещение.

Отдыхали семья с ребенком (4 года), 11 дней. Прилетели в 14.00,в отель заехали где-то в 15.30-16.00. Нас сразу разместили без проблем.

Номер чистый аккуратный. Мы брали Anex room по раннему бронированию. Совершенно не пожалели, что не стали брать стандарт. Отличие только в расположении (anex корпус стоит среди корпусов Stella vilage, поодаль от бассейнов) и ТВ (кинескопник вместо ЖК). Нас разместили на 1 этаже.

Уборка ежедневно (средненькая), полотенца меняют через день, постельное белье раз в 3 дня.

Территория отеля большая и очень зеленая, отдыхающим Stella palace можно пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей. Но бары рекомендую посещать возле бассейнов относящиеся в 5*. Даже ассортимент и качество мороженного значительно отличается. В баре у пляжа, почти всегда, было повторно замороженное.

2. Анимация

Мини клуб хороший! Детей ежедневно разрисовывают, водят в бассейн, на пляж... Даже если нет русскоговорящего аниматора в какой -то день, остальные аниматоры найдут способ изъясниться с вашим ребенком. Вечерние шоу - среднего уровня, в основном пошловатый юмор. Но это опять же кому что нравится.

3. Питание.

Питание в главном ресторане ОЧЕНЬ хорошее. Менеджер и собственник отеля ежедневно контролируют качество питания и обслуживания не только визуально, но и дегустируя, что называется с общего стола. Ребенок был всегда сыт. Через день тематические вечера. Были улитки, креветки, осьминоги гриль, национальные блюда и итальянская кухня...т.е. все было на уровне! Ежедневно большой выбор мяса на любой вкус, очень много десертов! Из фруктов были - яблоки, арбузы и дыни, нектарины, сливы, иногда киви.

4. Пляж.

Пляж безопасный для отдыха с детьми.

Искусственно засыпанный песком, много лежаков. Всегда можно найти себе место! Море 27-28 градусов.

6. Экскурсии.

Остров очень красивый, мы на два дня арендовали машину. За это время успели съездить в Агиос-Николас посмотреть город, потом поехали в Плато Лассити по серпантину до пещеры Зевса, на второй день поехали в Ираклион и в Ретимно на озеро Курна (озеро черепах),мелкое пресное озеро.

Не покупайте путевки у туроператов, очень дорогие.

Добавлено 17.09.13 20:50 (2 270 символов в тексте)

09:50 21.09.13

А где можно взять экскурсии, если не у туроператора? Едем в октябре, очень хотим на санторини попасть...

17:26 21.09.13

Есть ли в номерах Anex room и надо ли брать с собой фумигатор

17:27 21.09.13

Есть ли в номерах Anex room комары и надо ли брать с собой фумигатор

Читать полностью на TopHotels

15:28 22.09.13

Подскажите, что есть в номерах из мыльно-рыльных? не знаем надо ли брать гель для душа и мыло с собой?

09:59 09.10.13

Комаров нет практически, но какой-нибудь заблудший бывал...Мы брали фумигаторы и не пользовались.Из мыльно -рыльных-как пишете-есть жидкое мыло и в ванночке и у раковины. Больше ничего-так что шампуни пригодились!!! Берите! И всякие мужские гели для бритья -подавно!

17:51 26.08.14

Подскажите где лучше брать машину и сколько примерно стоит?

Все отзывы vns69 (1)