Регистрация: 23.04.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Tonga (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

сюда только по невысокой цене

Отдыхала с маленьким ребёнком во второй половине сентября.Отдых начался с 11-часовой задержки рейса,т.е.полдня в отеле тю-тю,вместо ужина приехали к завтраку.Карточку-ключ на ресепшене дали быстро,поселили нас на 5 этаж прямо напротив лестницы и лифтов.Когда рассвело, вид с нашего балкона и ласковое солнце вселили надежду на хороший отдых.В номере стандартная обстановка,маловат шкаф для одежды,но нам хватило,имеется потолочный вентилятор и телевизор с 1 каналом.Ванная со следами ржавчины,душ вкручен в стену,всё в рабочем состоянии и чистое,дали 2 мал.кусочка мыла и всё. Убирались ежедневно,без фанатизма,конечно:пол,кровати,туалет с раковиной протирали.Одно из полотенец было грязное ,но нам его быстро заменили,в общем горничные стараются. В ресторане питание удовлетворительное,хотя пообщавшись с туристами из других отелей,да и в сравнении с материковой Испанией,кухня в отеле на 3(опять же сказывается эконом вариант),детей от 1-3 лет кормить нечем,не понравилась часто попадающаяся не промытая посуда,а стаканы,куда наливали вино всегда были мутные,заляпанные(жалею,что не сфоткала),да и в баре их слегка поласкают в пластиковом контейнере-жаль,что увидела я это в день отъезда,а то бы заказывала питьё в однораз.стакашках(в баре со стороны бассейна в такие только и наливают).Что понравилось из еды,так это рыба,правда жаренная(как практически всё в ресторане),но вкусная,хорошая паэлья,кальмары(но давали их пару раз),десерты отстой,мороженое нестле(фигня),вкусные фрукты(дыня,арбуз,ананас,сливы,бананы).Насчёт алкоголя тоже 3:Сангрия-как лимонад с алкоголем(совсем не то,что мы пили в Испании),пиво так себе,вино неплохое(но стаканы....),в автоматах соки(химич.),ну и кола и т.д.Очень не понравилась ситуация с питьевой водой,в номере нет,кулеров нет,в автоматах ресторана набирать в бутылки не разрешают,вот такой АLL-где воду надо покупать!!!Ещё не ставлю оценку питанию выше потому,что мой ребёнок заработал расстройство пищеварения в конце 4 дня нашего отдыха(с рвотой ,диареей)взывала врача по страховке,короче 2 дня понервничала,а через 3 дня у самой похожая ситуация возникла(короче местной аптеке выручку сделали).А если о хорошем,то это прекрасное море,до которого приятно пройтись от отеля ок.10 мин.,погода прекрасная,красивые горы(мы ездили на обзорную экскурсию по острову),доброжелательные люди.Симпатичная столица,до которой ездят автобусы с интервалом 1.5-2 часа от Кан Пикафорта. Подводя итог хочу сказать ,если вам предлагают за небольшие деньги тур в Тонгу(у нас вышло 67.т.р.на 11 ноч.)можно поехать,но платить приличные деньги за такой отель-значит разочароваться в лучшем случае!

пляж

вид из номера

Добавлено 08.10.13 13:34 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (8)