Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Tonga (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

достойный отель кан-пикафорта и алькудии

Отдыхали с женой с 01 по 15 сентября 2013. Остались довольны. Расположение, территория, питание, уборка порадовали по самым демократичным ценам. Алкаголь очень и очень достойный: вино, ликеры 5+. рекомендую Тунель, Анисит, Амаретто. Много фруктов, ну а по мясу и его приготовлению слов нет!!! Кофеманам засада, то что в отеле -- способно испортить отдых и желудок.

Анимация, (для тех кому она нужна) никакая--только для немцев, коих большинство пьяниц, хотя отдыхало достаточно французов, саксов, и немного поляков/чехов. Русский стараются учить, т.к. поток увеличивается. Сразу рекомендую Wi-Fi не покупать-стоит 5 ев сутки, а скорости нет. Кому нужно- бассейны хороши. Прогулка к морю всегда приятна вдоль цветущих азалий, да и пляж порадовал хорошая 4ка, идти 7-10 минут. Но заход в море плавный, через метров 50- 1,5 глубины. В минуте супермаркет Меркадонна-- кому мало Oll in.

За 5 дней аренды авто исколесили 980 км по острову-красив, очень стоит того: и замки и пляжи и самобытные города с рынками и пещеры и сама Пальма. Купив экскурсию в пещеры драка потом отказались, много дешевле и удобнее всё осмотреть на авто -41евро день. На сам Фарментор(маяк) ехать не стоит(наше мнение) виды намного живописнее на 1,2,3 площадках. Очень понравилось в горах Трамонтана и городок ДЕЯ. Туристов возят в Вальдемосу- тоже красиво (редом с костелом много лет работают русские художники).

Восточные пляжи реально хороши и море теплее.

Рекомендую: с пикафортом и алькудией рядышком городок Арта -- музей и крепость с костелом, а неного к морю порт, д арта-там пещеры и вроде самый большой сталагмит. Можно быстро и недорого добраться на Басике.

Наш вывод Майорка, тот остров куда мы ещё вернемся!!!

Добавлено 19.09.13 22:06 (1 714 символов в тексте)

13:21 31.01.14

Здравствуйте! Подскажите, по системе "All in" бары до какого часа работают? Какие спиртные напитки присутствуют в отеле и какие лучшие?

23:24 22.03.15

бар работает до часу ночи. лучше навреное сказать какие НЕ присутствуют :)

Все отзывы иваныч (1)