Регистрация: 21.09.13
октябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

отель находится в центре, море через дорогу (но там лучше...

отель находится в центре, море через дорогу (но там лучше не плавать),на островах плавали, на территории отеля большой бассейн, в нем плавать можно 24 часа,до волкин стрит идти 20-25 мин спокойным шагом, отель удобный и персонал отзывчивый, одна сотрудница знает немного русский,уборка и замена полотенец ежедневно, сейф на ресепшене бесплатный.

нас заселили в № 308,в номере все работало без нареканий, 6 русских каналов, но местная реклама немного уже бесила (очень часто крутят), wi-fi на территории есть, но лучше всего он работал у бассейна и в кафе,в номере начиная с поздего вечера и до утра.

если туроператор вас будет пугать не брать экскурсии на улице, то могу сказать одно, на улице эти же экскурсии куда дешевле и местные экскурсоводы куда интереснее все рассказывают, мне очень понравилось. русских в отеле было достаточно, немного китайцев и индусов.

если мне повезет уговорить свою половинку купить там недвижимость, то обязательно там купим.

из минусов: отелю действительно нужен ремонт (хотя бы косметический) и обновить мебель.

лучше там ничего не портить, штрафы очень велики, моя девушка малость перегорела и намазалась малом и по случайности оно оказалось на полотенце и с нас потребовали 500 батт.

на экскурсиях очень много китайцев, очень наглые. на острове поплавали, говорят еще русские свиньи, но китайцы нас переплюнули, они пожрали,попили около моря и всю тару и мусор тут же выкинули в море. расстрелять их за это хотелось.

в Паттайе немного грязновато и малость воняет, но через сутки это уже не замечаешь)))

Добавлено 08.10.13 15:29 (1 545 символов в тексте)

18:01 18.10.13

здравствуйте подскажите пожалуйста какой у вас был номер

19:31 18.10.13

у нас был № 308

21:05 27.10.13

Стандарт или супериор?

08:56 28.10.13

Стандарт, да и зачем супериор, когда в номере спать только будете)))

09:24 06.11.13

Добрый день,Андрей! есть ли тренажерный зал в этом отеле?

18:11 09.11.13

Добрый день, Андрей! Проясните, пожалуйста, ситуацию с балконами! Везде написано, что они есть, но на фото в отзывах различных, это не балкон, а нечто непонятное: без ограждения и нет входной двери... Можно ли там будет посидеть вечерком?

12:45 11.11.13

Балконов там нет, но они и не к чему, у бассейна можно хоть всю ночъ сидеть.

12:32 11.12.13

Андрей, а как по поводу тишины? Разное пишут, кто что очень тихо, а некоторые. что музыка орёт до утра. А как вам спалось?

12:35 11.12.13

И ещё, в Вашем номере была смежная дверь?

13:06 11.12.13

Да, смежная дверь была, но она неудобств не доставляла, шума, можно сказать не было, один раз в коридоре громко говорили индусы, но быстро они завершили свой разговор.Спалось супер, так как приходили без задних ног)))) Музыку в отеле я не слышал за все время отдыха.
Тренажерного зала нет в отеле.
У бассейна действительно можно находиться и плавать круглые сутки, персонал не против этого.
Балкона нет в номерах, да и он не нужен, вы же приехали отдыхать,а не в отеле сидеть)

16:47 11.12.13

Спасибо за информ. Мы едем в этот отель в январе на целый месяц, поэтому вопрос тишины нам важен. Мы отдыхали в Паттайе на юге, на севере, а вот сейчас решили попробовать в центре. Надеемся на хороший отдых.

17:11 11.12.13

Ангелина, вы на ресепшене попросите, чтобы номер дали окнами к бассейну, там точно шума не было, может шум был у тех, у кого окна выходили на проезжую часть, там да, есть кафешки и от них возможем ночью шум, это же Тайланд)))

12:28 12.12.13

Спасибо, мы бронили номер сами через букин и я сразу выставила условия с видом на бассейн и без смежной двери. т.к. пишут в отзывах что в таких номерах ну ооочень большая слышимость с этим соседним номером. Посмотрим выполнят запрос или нет?!

12:48 12.12.13

Мы не капризные туристы, нам важно что бы в номере не было живности, было чисто и не очень шумно. А главное что в отеле есть своя зелёная территория и хороший большой бассейн. На всё остальное нужно просто не обращать внимания и наслаждаться Таем - Раем!

Все отзывы Андрей (9)